Мебель, интерьер
Порекомендуйте, пожалуйста, в каком месте возмолжно по приемлемой стоимости заказать шкаф-купе?
Соседи затопили, как раз там где шкаф-купе располагался ( теперь другой понадобиться заказывать, порекомендуйте, пожалуйста, в каком месте возмолжно по приемлемой стоимости заказать? А то все деньги на ремонт сейчас расходуются ( если что проживаю в мытищах. Ну и качество чтоб нормальное было, совсем г тоже не хочется заказывать
Пускай соседи и покупают вам шкаф.
Непонятно. Если соседи затопили то что вы с них деньги за ремонт не стрясли. .и на шкаф тоже..
В Леруа сходи, там доски есть и их пилят под размер
Вот здесь можете заказать, зеркальный вариант, у меня дома такой стоит, смотрится модерново и круто - http://www.elegante-vitrage.ru/
Stefani-mebel.com
Звоните-номер есть на сайте, сделаю вам хорошую скидку. Ирина Михайловна
Дешевле если заказать корпусный шкаф-купе, все тоже самое но существенно дешевле
Корпусный шкаф купе с зеркалом в гостиную стоит дешевле, чем встраиваемые шкафы купе, имеет свои преимущества. Двери открываются встречно, что не мешает в прихожей. Современные решения для повседневной жизни!
Шкафе-купе в ассортименте: двухдверные и трехдверные, с одним зеркалом, двумя и тремя зеркалами на дверях во весь рост. Некоторые модели украшены кристаллами Swarovski. Цвета в ассортименте: Венге, Слива, Дуб Сонома.

У нас когда встал вопрос о мебели, вариантов было много но толка мало, пока мы не наткнулись на очень хороший сайт, где нам всё доступно объяснили и посоветовали а самое интересное что у них потом и заказали. На сайтеhttps://slavholding.ru/ цены нормальные, ассортимент большой, так же проконсультируйтесь с менеджером, всё расскажут и посоветуют, удачи.
Я вам посоветую Дон Росси. https://donrossi.ru/shkafy-kupe Здесь можно рассчитать шкаф по своим размерам и есть уже готовые. Еще на сайте есть 3D-конструктор можно самому спроектировать модель нужного шкафа, после чего вам скажут его стоимость. Ассортимент отличный. И оформление разное. Хотите Зеркала, хотите МДФ. Зеркала с напылением есть.
мы заказывали на этом сайте: http://a-mebel.ru/ . быстро и удобно, а самое главное не сильно дорого. производство оснащено надежным немецким оборудованием марки Altendorf и Hebrock. Гибкая система скидок и дисконтная программа для постоянных клиентов. Возможность приобрести мебель на заказ в рассрочку 0%.
dommebeli77.ru изготавливают сами корпусную мебель, по этой причине цены у них низкие по сравнению с другими, качество отличное, кухню сам заказывал у них, акции у них постоянно какие-нибудь проводятся, может повезет еще и скидон получите