Мебель, интерьер
Под что можно приспособить этот стол?
Он стоит просто, и меня это напрягает. Он должен выполнять какую-нибудь функцию.

Если поднять опускную крышку, то туда кучу разных коробочек напихать можно, а в эти коробочки полочить кучу нужных и ненужных вещей. Тогда всю свалку справа можно будет в стол запихнуть. А на него можно цветок поставить, можно тот агрегат, что на полу стоит (не пойму, что это).
Его можно приспособить под секс.
Он раскладной
совсем необязательно раскладывать две стороны, достаточно одну !!
поставить стулья и использовать и как обеденный, и в качестве рабочего (я так и делаю).
а чтобы съемный то стол не поцарапать, прикрыть его прозрачной пленкой .слюда или самколейка.
поставьте на него вазу с цветами или горшок с цветком - у стола сразу появится функция
Запихнуть его в шкаф слева и все это выбросить на помойку
Зина Больман
Съемная квартира.
вон тот агрегат справа на стол поставьте
на стену портрет, на стол-часы. Можно и наоборот
Мой такой работает в сезон рассады весной - на нем столько всего помещается в разложенном виде!!! Комната просторная, так что вполне позволяет...
У меня на нём комп, моник и центр стоит
Отдайте его той, кто обои выбирал, она придумает =)
Зина Больман
Квартира съемная...
Ноги закидывать!
Используйте его как гладильную доску. Или как каминную полку ( поставьте туда любимые фото с любимыми людьми). Можно вынести его на кухню и использовать как дополнительную рабочую поверхность ( в сложенном или разобранном виде). А можно поставить на лестничной площадке и выставить туда горшки с растениями, а ля оранжерея)
всю жизнь телек на нем стоял у меня