Мебель, интерьер
вам нравится мозаика?
Смотря какая есть варианты которые мне очень нравится ( в ванной комнате сделали мозаику )
Только гладкая, дома все должно легко убираться. Мне нравятся витражи
плитка? уже нет. лежит в душе. одни швы. сейчас бы все выложила метр на 80. крупной плиткой. и бесшовной.
Нет
У меня ванная из мозаики и фартук на кухне. Смотрится очень шикарно, гораздо красивее и эстетичнее обычной плитки. К тому же стеклянная мозаика имеет ряд преймуществ: она долговечна, экологически безопасна и проста в уходе. Покупал в Феррум Дизайне http://ferrumd.ru/ . Советую эту компанию. Они уже 18 лет занимаются мозаикой, есть своя художественная мастерская и услуги по укладке.

да, она очень прикольная, но нужно ее с умом укладывать, некие делают это несильно хорошо
ДА ХОРОШО И Т Д
Если мозайка не наляпистая и несёт в себе смысл – то нравится. На домах красивую мозаику делают!
Уют-Керамика в Колпино самый лучший сервис, рекомендую.
вам нравится мозаика?
Да очень нравится, у меня ванная комната из мозаики, даже если ваш дизайнер сделал проект с итальянской и испанской мозаикой, компания подберёт вам полный аналог отечественного производства по цене на 30-50% дешевле и с таким же качеством! https://u-keramika.ru
Мозаика тоже конечно красиво. Мы когда плитку покупали в магазине Мосплитка, я обратила внимание на мозаику, довольно таки большой выбор и цены неплохие, задумываюсь на кухне сделать пол с нее.
мне не очень нравится мозаика...
Брали у знакомых вот такую http://magia-mozaiki.ru/catalog/steklyannaya-mozaika/pixel-cream. Смотрится как леденцы, на фартуке вообще супер.