Мебель, интерьер

Подскажите, у какой фабрики сейчас добротные кровати?

Хотим купить в новую квартиру добротную кровать, чтобы на долгие годы.
Можно сделать под заказ.
Наталья Ложникова
Лучший ответ
У компании "Бальза-Мебель" качественные кровати на заказ - balsamebel.ru/krovati-na-zakaz И мы у них заказывали, и наши знакомые. Делают из качественных материалов, причём вы сами можете выбрать ткань для обивки, материал для наполнителя, дизайн, цвет. Мы у них заказывали перед Новым годом кровать в спальню, очень удобная, прочная и функциональная кроватка получилась с подъёмным механизмом и мягким изголовьем, как я и хотела.
Малик Султанов
Фокин из владимира
Кровати такие как и кухни и другая мебель серийного производства, насколько она добротна решать Вам. На долгие годы нужны стены и пол с потолком, всё остальное можно заменить.
Можно, в принципе, и на заказ сделать.. А я хочу похвалить магазин "Этажерка" не только за впечатляющий ассортимент мебели, но и за ее оригинальность, небанальность. Сейчас очень редко можно встретить действительно нестандартные образцы. Многие магазины наполнены «топорной» мебелью, устаревшей по своему дизайну, неудобной конструкции и минимумом функционала. Так вот, «Этажерка» может похвастаться действительно качественной мебелью, которой хочется любоваться не один год. Мы долго подыскивали кресло и здесь нашли огромную коллекцию, состоящую из разных моделей и материалов. Сначала загорелись креслом из натуральной кожи, а потом остановили выбор на мягком фиолетовом кресле https://etagerca.ru/catalog/kresla/myagkoe-fioletovoe-kreslo-provance-1/. Оно нам подошло под интерьер большой комнаты – зала. Так как одна стенка у нас обклеена ярко-сиреневыми обоями. Модель очень удобна (как спинка, так и подлокотники) и оправдала себя на все 100. Присматриваем еще комод в спальню, так как нашей семье он просто необходим. Вечная проблема с размещением вещей, дети-то растут и одежды прибавляется…

Порадовал и сервис, который четко организован на сайте. Это уже, конечно, плюс дирекции компании и ее менеджерам. Вам и перезвонят и все растолкуют, и помогут советом в выборе мебели. Чувствуется ориентир фирмы на желание и финансовые возможности клиентов.
Можете поискать на сайте, который http://nt-mebel.ru/ специализируется на продаже мебели пообщайтесь с оператором, вам помогут определиться и дадут совет в выборе
Ой, сейчас куча фабрик предлагающих свою мебель, есть качественные, а есть полный отстой, на который даже не стоит обращать внимание. На мой взгляд, сейчас лучшие, лидеры так сказать - Аскона.
////
Хотите купить кровать или диван? Могу порекомендовать отличный сайт http://duroviv.ru можете выбрать что Вам понравиться т. к выбор большой. Я заказывал себе, очень понравилось.
Rano Abdullayeva
У нас Аскона, Marta, уже второй год, качеством сборки довольная, если вам стиль понравится, рекомендую.