Мебель, интерьер
Вы бы считали это проблемами?
У меня сломался телевизор, теперь показывает только через компьютер, у меня очень скрипит кровать, а еще у меня раздолбанный компьютерный стул, мало того, что он тоже скрипит, так еще и откинуться на него нельзя, потому что спинка сломана. Денег приобрести новое нет.
Ну телевизор давно не смотрю, как тырнет появился, а что касается компьютера, то специальный стул со столом не приобретала, у меня обычные. Не люблю компьютерную мебель, ее убирать геморно.
А у меня язва.. плохо лечится, сплошные мучения, как думаешь кому хуже?))
из стула сделай табурет = не будешь откидываться не будет пузо расти, нормальная осанка гарантирована);
скрипит кровать - ручки приложи свои, укрепи правильно и скрипеть не будет, или думаешь что люди через год кровати меняют .когда стяжки разбалтываются ?
сломался телек ..не беда, починить можно всегда ..
или обойтись компом.
Проблема бы была, если бы копм полетел !!
а то что перечислено -мелочи жизни, и не проблема при умной голове и руках, которые растут откуда надо.
Как вариант : напишите приму в дар ...и перечислите что надо...
кровать, чтоб не скрипела
телек чтоб показывал )) можете прихватить и холодильник .. запасной при общем старье не помешает . коли сломается один, другой выручит.
сидеть можно и на обычном стуле - полезнее))
или обойтись компом.
кровать, чтоб не скрипела
по сравнению с глобальным потеплением на планете - это вообще не проблемы...
Алена Радочина
А если просто рассмотреть без глобального потепления?
а сам ты человек-паук у которого все из задницы растет? подкрутить, подтянуть, укрепить уровень развития не позволяет?
Алена Радочина
Не умею
жизнь состоит из мелочей, так что считаю
пора чинить кровать и лёжа на ней рыться в интернете
Вообще-то все чинится
Все требует обновления, не проблемы но траты
нет
То что денег нет - это проблема. Пожалуй, самая серьезная из всего что указано