Мебель, интерьер

есть проблема с родителями и большим комп. в моей комнате...

хочу сделать перестановку. и для этого нужно СРОЧНО убрать стол с компьютером! он занимает уж слишком много места. комната у меня средняя (2м84см на 4м34см) . проблема в том что у нас двушка и что в зал где спят родители не поставишь, так как они заказали себе огромный диван на всю стену! но мне реально нужно от компа избавится, а родителям он нужен. в общем тупик!; ( сейчас сижу и рыдаю ( блин подскажите.
У нас малогабаритная двушка. Когда делали ремонт, я также категорически была против компьютера в нашей комнате. . Тем более не стоял вопрос о том. чтобы компьютер стоял в детской. Решение было простое. При заказе мебели для кухни, попросили укомлектовать отдельный шкаф таким образом, чтобы:
1. Внизу за глухими дверцами стоял системный блок.
2. чуть выше - выдвижная полка на салазках. на ней расположилась клавиатура и мышь.
3. дальше пространство без дверей - под монитор с колонками
4. Сверху дверцы со стеклами. Ставим все, что угодно.
Плюсы: компьютер не мешается в комнатах. габариты шкафа всего в глубину 40 см, в ширину 60, в высоту - как вся мебель на кухне. Сохранен полноценный компьютер. Уж очень не хотелось ноутбуком заменять. Когда компьютер не включен - шкаф выглядит как обычная мебель с телевизором) )
минус: когда компьютер включен, нужно нижние дверки держать постоянно открытыми, чтобы системный блок не перегревался.
Если интересно, могу потом фото скинуть..
Татьяна Сейфельмелюкова
Лучший ответ
Хотеть будешь когда будешь жить в собственной квартире, а не в родительской. А пока терпи.
Диана
странные родители ...компьютер нужен им, а стоит он в комнате ребенка ...на кухню переставьте .
нифига себе! не знаю даже. если только одно посоветовать-продать комп, стол, ну все что мешало мешает. и купите ноутбук. родители достанут поработают, положат обратно. и мешать ничего не будет