Мебель, интерьер

Хочу вот так поставить стеллаж позади дивана, оформление другое, знаю, что много мелочей войдет...

Нормально будет? Диван нежно-зеленый. Обои тоже.
Если полки открытые, то задолбаетесь пыль вытирать с мелочей. Да и к нижним шкафам из-за дивана не подойти.
Александр Мысливый
Лучший ответ
Ну по картинкам из каталога много чего хочется.
Главное смотреть как на самом деле будет.
Kapuleti Kapuleti
Неудобно лазить вытирать пыль.
Нифеншуйно. Открытые полки не должны ,,перерезать,, отдыхающего человека, а тут ,,перерезают,, с двух сторон.
Отлично А кот тоже предвидится?
Венера
Ага.. и половина полок теряете.. Потому что не подлезете. Это куча нужного места коту под хвост... А отдельно шкаф и отдельно диван вообще место не позволяет?
Николай Жданов
Алена Беломестнова не теряю, туда хочу сложить всякую херню в коробках.
Алена Беломестнова Да- место не позволяет, диван выперется чуть вперед.
Я бы никогда не поставила. Выходит, что по дивану ногами априори ходить предусмотрено.
Если книги на очень глубоких полках- ладно. Но... теряется много места и смысл этого всего. Но глобусы... Тот же кот заберется туда и сбросит на спящего человека. Или приклеить, так это уже декорация.
Dauren Aubeker
У меня за диваном книжные шкафы, причем между шкафом и диваном проход пол метра, очень удобно.
норм, зуб даю
Артур Неважно
мало площади там, для.. если искать в стеллаже на нижних полках чота быстро) обычно такие диваны ставят целенаправленно подальше от стен)
Евгения Стозий
Полки, навесн. шкафчики, либо стеллаж на очень длинных ножках, я тоже думал, как в нижние отделения попасть? А так красиво и экономия места сумасшедшая.
Паша Курьянов
Выглядит очень красиво! Грамотный подход к экономии пространства. Таким образом у вас получается целый свободный противоположный угол и к тому же диван не слишком оттемняет обои. Получается такая приятная и спокойная гармония. Тогда в противоположный угол можно поместить большой шкаф-купе. Я лично покупал на http:// www. berlioz.ru там очень достойное качество. Пока что комната выглядит немного пустоватой, так что обязательно добавьте к ней ещё больше мебели и шарма. И не бойтесь экспериментировать, и у Вас всё получится!
Светик
Да очень здорово смотреться, я такой же шкаф на сайте http://litpolmebel.com/ru/ купил. Очень красивый и вписался в наш интерьер . Только я его не ставил за диван.
Halida Ahmedova
Очень хорошо.
Класс. Украду идею у меня размеры позволяют, а у вас?
Murat Bahramov
Лучше полки, или красивые навесные шкафчики)
Jazira Assanova