Мебель, интерьер
Нужно ли менять интерьер в сельском доме?
нужно ли идти в ногу с модой - выкинуть дорожки, ковры, картины, стенку и покрыть пол ламинатом?...
пора менять сельский дом - на царские хоромы
Конечно со временем можно все и заменить . А стыдиться этого нечего главное что бы было чисто и уютно . Вот в современных модных домах грязюка бывает толстым слоем лежит . И ничего живут стыдятся
Обязательно.
жить нужно в том интерьере, который вам нравится, главное чистота и порядок. А сделать что-то своими руками совсем несложно. У нас был старый дощатый пол - положили ламинат. Да, и туалет и ванную комнату и душевую, сейчас несложно сделать нормальными.
А эти ковры не при чем, они могут выглядеть просто великолепно, но не в одной комнате. На фото деревня-не потому что деревня, потому что "деревня"- безвкусно.
Татьяна Блинцова
фото для примера.
Илья Смирнов
В гугле в поисковике «сельский интерьер»!
))))))))))Ну как пожелаешь, ёптить..)) как душЕ угодно..)
А лодырь разведёт грязь и на ламинате и на плитке. Живите как вам нравится и не смотрите на тех, кто гнёт пальцы, выставляя свой личный вкус напоказ.
Какая же это мода выкинуть дорожки и коврики? Это называется избавиться от пысесборников. Это вопрос не моды, а цивилизации.
Татьяна Блинцова
а если есть пылесос?
Это ж надо - и ковёр, и дивандек - всё как моё родное) Видать, с расцветками было туго на производстве)
Стыдно? Нет. Но неудобно. Особенно в туалет) Ночью) Зимой)
Татьяна Блинцова
сначала непривычно, потом привыкните...
"Старое" тут не причем. В те же 60-е, 70-е ГДЕ-ТО были очень стильные интерьеры, хотя бы в лучших квартирах Москвы, в непростых семьях. А на картинке - не стиль, на картинке то, что было "принято", как у всех - ковер на стену, ковер на пол, и пусть они не сочетаются - ковры были в дефиците. Купленный - он был сам по себе ценностью. Журналов по дизайну не было, в магазинах представленных готовых композиций не было. Мебель "доставали", на стенки "записывались". В 80-е моя семья покупала журнал из ГДР "Дом" - там можно было познакомиться с тенденциями в дизайне интерьера. Но далеко не все этот журнал покупали. Старыми квартирами верхушки среднего класса в Испании, Франции в классическом стиле можно любоваться и сейчас, потому что там стиль и вкус...
Нети! Ежели всё сделано вами!
Я бы все по современному сделал. Но, если бы жил в своём доме, то переделал все под свой стиль - кантри. Он ахригненен. Не то что там всякая лишняя мишура по типу хрущевок
Менять или не менять - это дело вкуса. Главное, чтобы было тепло, уютно и удобно. Вот старую мягкую мебель, например, можно поменять на новую. Как по мне, так намного удобнее, чем старый советский диван. К примеру можно выбрать здесь: mebelproject.ru

думаю да стоит. не важно где находится дом в нем должно быть уютно. И поэтому рекомендую поменять этот диван. ну или обшивку поменять. Вот очень хорошая компания http://obivochka.ru