Мебель, интерьер

У кого есть фотошторы, как они вам? Стоит ли? Или лучше обычный текстиль.?

И на обычном текстиле могут быть фото. Для начала определитесь, для чего они вам? Блэкаут защищает и от солнца, и от сквозняков - материал очень плотный и в то же время мягкий. Есть фотошторы -габардин (более тонкая ткань) больше для красоты подходит. К тому же, большая разница в цене. Фотошторы (блэкаут) выгоднее покупать со скидкой, конечно. (вместо 6500 рэ, можно купить за 3500 - 2500) Ещё и фототюль есть, очень красивая.
Боня Мухсинова
Лучший ответ
клёвая штука кстати) у меня такие с сайта Хельга.. главное материал выбрать, светонепроницаемый) блекаут.
Неплохие и смотрятся хорошо но стоит обратить внимание рулонные шторы день ночь в интернет магазине Приксс они тоже есть с рисунками
римские шторы ^_^
Tatiana Gorbunova
Я пока мечтаю о фотошторах, но уже присмотрела парочку моделей в этом каталоге https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/shtory/fotoshtory. Мне нравится, что можно подобрать подходящий рисунок для комнаты, выглядят они повеселее обычных штор, да и цены на них здесь немного ниже. В общем, можно сэкономить.
Это уже все завист от Вас . Смотря как будет смотреться в интерьере. Мы брали фототшторы в текстильной компании ИРИС. Нам очень нравится
Артём Коровка tekstil-iris.ru вот ссылочка на сайт с фотошторами.
Доброго времени суток! Я не бот и т. д) Меня зовут Наталья, я занимаюсь фотошторами (и не только!) У меня группа вк. Есть отзывы! Я готова помочь Вам с выбором! Очень внимательна к своим клиентам!) Все расскажу и помогу сделать правильный выбор! Всем участникам группы - скидки!) Цены у меня ниже, чем у большинства, но не качество! Поэтому у меня не бывает мега-акций, обвалов цен и т. д!)))

Кому интересно - кину ссылку на группу в лс! Т. к сюда не пускает ((
Rahmon Rahimov