Мебель, интерьер

Нравится ли вам дизайн такой дачи? Фото внизу

Не, не моё...
Раят Гарифуллин
Лучший ответ
Нет
Moldir Ermagambetova
Давай так.. Повторяю второй и последний раз.. То что ты показываешь - внешнее оформление и конструкция здания, называется архитектурой.. Дизайн, это нечто иное ..

И у этого дома архитектура все так же убогая..
нет. я люблю дома в классическом русском стиле, со средними окнами
Назым Досанова
нет
для дачи - нет. Для дома - да.
Фу!
Мария Бурдина
нет
Построено, кажется в 1980, дизайн видимо переделан ради мансарды в традициях 1992 года. Некрасиво, одним словом.
Иван Иван
А к чему столько стекла в оформлении? Такой особняк потребует немало затрат на электричество...
Ruslan Ibrahimov
Оля Муксинова Почему? На электричество - нет. На отопление - да.
Люблю по добротней дома
Не-а. Странный какой-то. И это больше загородный дом, чем дача. Причем я сравниваю с дорогими именно ДАЧАМИ...
**
***gleb ***
нэт
Где тут дизайн? Все квадратное панорамные окна и скошенная холодная крыша
Нормальный дом, нравится, кроме крыши в виде гриба :)
как банально
Вложен труд и старание, но мне больше по вкусу дома обычной постройки. Я себе строил дом по проекту фирмы Лесстрой, 8-800-500-07-31. Из бруса с дополнительным утеплением, но не такой квадратной формы.
Оля Юдина
Нет, как-то банально, просто, слишком большие окна и это не выглядит должным образом. Самый лучший дизайн и проектирование зданий делают в "БалИнформ" http://balinform.com/, мы с мужем у них заказывали проект дачного дома и бани и получилось всё просто чудесно! И внутри просто и уютно, и снаружи выглядит просто потрясающе! ;)
Хочу тоже построить, такую же. Дача отнюдь шикарная!!! Лайк кто строил.