Мебель, интерьер
Какую лучше кровать для 2 летнего ребёнка ?
Сейчас много моделей с бортиками. Фото, как вариант. Как спят Ваши детки ?

К бортикам привыкнет, не научится работать свой вестибулярный аппарат. И лучше видеть лицо ребенка издали. Этот вариант похож на коробку. Купите просто кровать, они быстро растут. Мой с 3х лет спал на взрослой, так и и вырос до 1м80см
не надо детскую. в 2 года ставьте уже такую, в которой ребенок будет спать до того момента, пока не переедет в отдельное жилье. ну или пока сам не захочет другое спальное место, по своему вкусу. то есть взрослую. диван-аккордеон - очень хороший вариант. с подлокотниками. в разложенном состоянии подлокотники играют роль ограничителей от падения. ширина спального места от 100 см. цвета у диванов бывают чудесные. у нашей дочки сначала диванчик был комбинированного цвета - голубой и светло-бежевый. теперь ярко-оранжевый с узором.
симпатично!
наш спал с нами до 3х - потом переехал в свою комнату, сначала на обычной кровати спал, а в 5 ему большой чердак сделали - до сих пор там обитает.
такой, как на картинке, у него не было.
да хорошая кроватка)
Бери на вырост, двуспальную... один хер подрастёт и подружку-невесту-жену приведёт... сёня койка-место дешевше обойдётси..)) своим сам строил двухъярустную... на фото-фуфло, ховнО полнейшее..)
Да, кровать такая очень удобна, только одним, что есть бортики. Но в остальном по каталогу Белорусская мебель на сайте ekaterinburg.pinskdrev.ru просмотрел, есть решения без этих бортиков, которые и не будут мешать ребенку в обзоре. Но все же их можно и не прикрепить, но тем самым и получиться совсем другая кровать
Олжас Сулейменов
Нам 2 года. Вот думаю может обычную 1.5 заказать. Но опять же. Придётся закладывать подушками, что бы не упала.
непрогрызаемую
Олжас Сулейменов
В 2 года уже не грызут. Зубы выросли
Лучше такую, в которую можешь влезть вместе с ребенком сам: и по длине, и по ширине. Даже если вам повезёт, и ребенок будет самостоятельно засыпать, никто не отменял чтение сказок на ночь. А у меня вот с моим старшим в этом году появилась необходимость делать устные уроки уже в кровати перед сном, так как при нашей загрузке днём мы успеваем сделать только письменные задания. Когда пять лет назад мы покупали ему кровать, мне это даже в страшном сне не могло привидеться.
Олжас Сулейменов
Спасибо за ответ
Здравствуйте, знаю хороший сайт с мебелью https://www.mebuniversam.ru/ , тут вы можете найти то, что ищите, широкий ассортимент вам это позволит. Быстрая сборка мебели не заставит долго ждать, но и быстрая доставка конечно же. Надеюсь я вам хоть чуточку помог) Удачи)
Олжас Сулейменов
Спасибо. Посмотрю