Мебель, интерьер
Я не выношу "уют " почему ?
Я терпеть не могу то что люди считают уютом, для меня идеальная квартира - это квартира без штор, с минимальным количеством мебели, белым, а не жёлтым светом, без домашних животных и детей, в серых белых и чёрных тонах, с яркими акцентами . Когда я захожу туда где уютно, сразу чувствую ограниченность, мне сложно думать в таких квартирах . Я просто не понимаю зачем людям картины, вазочки, пледики, занавески ...А ещё там вечно тепло, с детства не выношу жару и тепло, осенью и весной сплю с открытыми окнами, каждый день проветриваю квартиру . У этих жильцов вылизаная квартира по всем канонам уборки, ну не верю я, что один тип уборки подходит половине земного шара, а у них всё как под копирку, но ведь суть квартиры в том что можно подстроить всё под себя . Лучше удобный хаос, чем неудобный порядок . Может быть кто нибудь знает почему я не выношу всё это ?
Я тоже;)Не выношу. Жизнь итак слишком динамичная, чтобы разными предметами, декором, ее себе усугублять. Все, что вы перечислили давит, мешает, раздражает, вызывает усталость. Хочется - минимализма, чтобы хотя бы дома расслабиться. Не согласна только с одним, дети должны быть.
тебе работать в операционную, либо в морг
такие личные пристрастия
там белый свет (((
такие личные пристрастия
там белый свет (((
Понятие "уюта" у каждого индивидуально :)))
Не люблю захламлённости, но и минимализм с белыми стенами и жалюзи - абсолютно не моё.
родом из леса ))))да ладно наслаждайся... некоторые ваще в лес уходят от цивильности подальше ...каждый строит свое гнездышко... чем выше уровень образваности друзей тем тщательнее надо разбираться в искусстве дизайна интерьера, а то неудобно отставать от всех
Уют не там, где слоники и занавесочки, а там где тебе уютно. Если тебе уютно при +16 сидеть на голом кожаном диване, то это и есть твой уют)
В своей квартире делай, что хочешь
Сейчас 90% людей в России думают, что они какие - то не такие.
Уникальные сейчас те, кто особо не парится.
Работает, помогает и не накручивает себя.
в моём новом доме белые стены и белая мебель, нет занавесок и хрени, которую называют декор, мне нравится - уборка минимальна, так как нет пылесборников, а все почему-то хотят напихать в мой дом кучу не нужных мне вещей, загрузить моё пространство...
Живите как хотите, это ваша жизнь. Рахметов вообще на гвоздях спал.
своё болото - золото, а картины ещё купишь, когда деньги будут
у хлеву выжи тады
дык у каждого свое понятие об этом. Зачем судить о других? Живи по своим пристрастиям
Может ты посмотришь на красивые декорации, и будешь наконец нормально воспринимать уют http://acrylletters.com