Мебель, интерьер
Отделка прихожей декоративным камнем-это выход, чтобы кошка не обдирала обои?
Декоративная штукатурка? Дешевле, но это красиво. Под покраску. Не своими руками делала, но очень довольна. Почти 12 лет она. Можно перекрасить. Практично.
Дешевле ей когти обстричь.
Вот у меня, зараза, гадить повадилась - это да... чопик ведь ей туда не забьешь. А объяснять без толку - выслушает и тут же бессовестно нассыт в любимый угол.
Дык она мебель обдерёт.
Приобрести ей когтеточку .
Можно надеть антицарапки .
Купить спрей, можно обрабатывать место цитрусовыми .
Можно надеть антицарапки .
Aidos Adilov
Извините, а какое именно из мест нужно обработать цитрусовыми - то из которого гадит, или то, на которое?
Панели
возможно
есть спрей специальный, спросите в зоомагазинах
Светлана Нажметдинова
Нихрена он не помогает. Пробовали...
или тапок повесить на видное место в каридори
Ой я клею чем хочу... кошки нет.
Да, классный выход вы придумали. Декоративный камень очень надежный материал. Пусть дерет сколько хочет - останется целым и невридимым.
Кстати, хороший камень у компании "Интеркам". Можете каталог на их сайте посмотреть interkam-pro.ru
да
Мы тоже спасались от кошек, ободрали все что можно было. То одна дерет, то вторая. Наш новенький ремонт превратился непонятно во что. Долго думали, что придумать, решили сходить в строительный магазин. Когда увидели декоративный камень, больше не думали))) начали искать подходящий магазин и дизайн плитки чтобы подходил. Выбрали вот этот магазин https://fabrikadk.ru Может кому пригодиться. Выбор хороший и цены норм.
Я как и Сергей Гридин покупала здесь вот такой камень https://fabrikadk.ru/catalog/starinnyy_kirpich/starinnyy-kirpich-belyy/ . Выбор у них действительно большой и цены адекватные. У нас и кошка, и собака, и раньше всегда была проблема с оборванными обоями, замучились подклеивать. А затем обделали все этим декоративным камнем и забот не знаем. По мимо практичности еще и смотрится красиво и стильно.