Мебель, интерьер
Ребят какой шкаф покупать? Купе или обычный
Купе
Какой хочешь.
В дверь купе можно вставить зеркало. Будешь на себя смотреть в полный рост. Тоже плюс.
=)
Купите обычный.
Лично мне удобнее дверцы открывать-закрывать, чем возить туда-сюда. Если размеры комнаты позволяют, мебель не стоит впритык, то я бы выбрала обычный
У нас два купе самодельных, во всю стену, довольна, как слон, - поместилось абсолютно все и даже больше...
купе . и дизайн можно подобрать
Лучше всего делать шкаф на заказ, тогда будет полная уверенность, что получите именно желаемое, а не придется соглашаться на не самые прекрасные внешне компромиссы. Тут https://delo-d.ru/portfolio/tumby-i-konsoli/ про авторские шкафы, тумбы, стеллажи читайте подробнее.
У меня шкаф-купе на всю стену - ширина 3 м (больше 5 лет уже), все рассчитала как мне надо, сколько полок, высота полок и т. д, места достаточно, я очень довольна, самое главное надо заказывать у хороших производителей.
купе, удобный шкаф...
по мне так шкафы купе в разы лучше обычных, прямо таки маленькое личное произведение искусства в своей комнате :) не знаю как по обычным, но на роникон можно смоделировать свой шкаф по размеру и вкусам, уже всем пересоветовал этот сайт и тут посоветую ronikon.ru :)
Дмитрий Медведев
если не переходит используйте эту https://www.ronikon.ru/
Купе по удобнее, современней, красивее будет ...Лично мое мнение . Главное заказать у нормальной компании, качественный . А то у меня 2 шкафа купе . Один от компании https://mhliving.ru , другой из ИКЕА . Икеа - за свою цену, mhliving по лучше, ну и соответственно подороже будет .
обычный у меня купе развалилось все через месяц то дверцы клинят то еще че