Мебель, интерьер

У кого кухни из ИКЕА? Как вам?

Иван Настас
Кухни МЕТОД от ИКЕА очень неплохие. Большой плюс что можно поехать и сразу купить, не надо ждать месяц-два пока сделают. И да, особо на кухне от ИКЕА не сэкономите, но и не пожалеете, только берите именно МЕТОД, а не дешевую серию. И сразу учтите высота фасадов 80 см, не все посудомоечные машины подходят
Илья Зыгин
Лучший ответ
у отца. мне понравилась
Зорин Алексей
Вполне. Там вариантов много. Дешевых. Дорогих.
Та
Татьяна
Мне дети там ее спроектировали только, очень удобно. Заказала в другом месте, размеры не стандартные.
Rafael Bahitov
Смотри главное качество материала. Желательно рабочая поверхность не должна бояться режущих предметов и быть сплошной. А вообще на кухни лучше не экономить.
Aliya Beksultanova
Норм.)
Татьяна Тимина
На дачу у нас Икеа, в принципе неплохо, но в город я ее не куплю. Делаем ремонт сейчас и кухню заказали на мебельной фабрике Бобр, там мне больше модели понравились, фурнитура выше качеством, все делают в срок и в оговоренное время. Меня такая работа устраивает!
У нас не икея.
Nata Cmagina
Брали кухню МЕТОД. Собирал вся сам - сборка просто кайф по сравнению с другой мебелью. Очень хорошие инструкции и качество фурнитуры да и панелей самих. Все основные модули станрандартные по цене. Общая стоимость будет зависеть от фасадов которые вы выберите и количества выдвижных ящиков и разных дополнительных внутренних приблуд (они прилично стоимость увеличивают). Не стоит брать два самых дешевых варианта фасада, все остальные вполне приличные. И да, кухню от ИКЕИ нужно брать именно МЕТОД. Дешевый второй вариант по качеству будет такой же как в Леруа, не совету!
Саша Капля
вот не давно переехал и думал где заказать стулья на кухню перелапатил много сайтов и нашел вот этот сайт https://www.bar-line.ru
Думаю кухня на заказ отличный вариант, я например при ремонте квартиры решил заказать кухню, кстати пользовался сайтом kuhni-vsem.ru Быстро выбрал нужное по вкусу и через пару дней уже готовил блинчики))))
Дорогие больно, а так ничего... А мама покупала тут кухню: https://xn----7sbefefeb8cgfoa1a3qpb.xn--p1ai
Цены просто блеск
ИКЕА вообще супер вся мебель мне очень нравиться, а еще все очень быстро и просто. Эта компания уже давно себя зарекомендовала mmebel.com.ua
Кухни Бобр - вот здесь действительно качественная мебель для кухонь. Проект делают бесплатно. Мы заказывали в Мебель-сити, а потом приезжала к нам дизайнер и все измеряла, обговаривали с ней проект. Очень круто все сделала: все что нужно спрятала и по максимуму задействовала площадь. Причем все у нас получилось не громоздко, а уютно и современно. Заказали потом еще вытяжку в стиль кухни, это вообще бомба)
мебельаня пленка
Вообще мебель от икеа, в том числе и кухня не самого высокого качества. В принципе потом можно купить такой материал, как кромка пвх 0 4 мм, в магазине Нисон обычно продается и подремонтировать поверхность если что-то отклеится.
Walentin Prokofev
Смотри главное качество материала. Желательно рабочая поверхность не должна бояться режущих предметов и быть сплошной. При покупке смотри, чтобы была мебельаня пленка
здраствуйте вот ссылкаhttps://.rimi-studio.ru/купил все классно