Мебель, интерьер

Можно ли закрепить голое зеркало не испортив его?

У нас есть советское зеркало, лежит без дела, возможно ли обрамлить его как на фото?
Просто закажите раму у столяра. могут с узорами и орнаментами.
Марина Полякова
Лучший ответ
Делать раму это самый сложный путь. Полно специальной фурнитуры – кронштейнов, зажимов и планок. А испортить это надо очень постараться, не сверлить же вы его будете или на стену клеить? ))
вот этим клеем-герметиком приклейте.
никакого риска, приклеете - не оторвете,
и соединение эластичное
.
Просверлите его и повесьте на стену.
2-сторонний скотч + клей (жидкие гвозди, или специальный для стёкол какой-нибудь).

Скотч нужен только для фиксации зеркала. Чтобы не елозило, пока клей сохнет.
Lachina Mahtumova
Если умеете работать с деревом и есть инструмент - легко сделать такую раму. А самый простой способ - держатели для зеркала. Разных видов - на любой вкус.
Нежный Кролик
можно
конечно, можно. В рамке делается паз, оно туда вставляется и не выпадает. Сверху картон, закрепить да хоть гвоздиками. Проволоку понадежнее и в стену что-нибудь прочнее шурупчика. Рамку не только делать, но и подобрать трудно, придется заказывать
Доброго времени суток! У меня была похожая ситуация мне от бабушки досталось наследство квартира в ней в гостинной стояло огромное зеркало, но од времени рама испортилась и по трескала не знаю по чему но факт . Так вот я долго думал, что мне делать друзья разные советы давали мне по этому поводу в и тоге я нашел то, что искал http://anves-zerkala.ru . Если будет желание зайди поинтересуйтесь я думаю здесь вы найдете то, что вам нужно.