Меня еще функционал интересует.
За качество + функционал, готов 200-400 отдать.
Мебель, интерьер
Какую цену вы готовы отдать за спальный гарнитур? Максимальная сумма за отличное качество Ваш предел?
никогда не болел данной хренью.. вещи должны иметь функционал.
Не стала бы брать спальню как гарнитур. Удобное спальное место отдельно, шкаф если надо отдельно. Тумбочки и комоды вообще нафиг не нужны.
Главное-удобный, желательно ортопедический, у меня аскона, матрац. Остальное не стала бы заморачиваться. Хоть из ИКЕА. Главное удобство и функциональность. Кровать, тумбы, шкаф.
Александр Миняев
А метериал изготовления? Я мдф и дсп, лдсп просто не переношу. Но и не всякое дерево люблю. Сосну не очень. Эбен, дуб и бук самое то.
откуда ж мне знать? мне надо прийти в салон со своими размерами спальни и чтоб там дизайнер мне предложил что-то. А потом уже будем обсуждать, что менять и прочее... В общей сложности и 4 тыс долларов - нормальная цена.
Шкаф мне в спальню не нужен, за кровать и тумбы от 50 можно посмотреть
Перечислите предметы, входящие в спальный гарнитур.
Александр Миняев
Стандартный комплект. Кровать, тумба, гардероб шкафчик зеркало.
у всех такие разные представления о хорошем.... только матрас от 60 000....ну о каких 30 тысячах пишут... загадка.
Трудно сказать. зависит от текущего бюджета и понравился\не понравился гарнитур) Иногда готова переплатить
если под гарнитуром вы подразумеваете кровать, матрас, подушки, белье. (без учета шкафа и тумб)
то в данный момент примерно на 30-40 тысяч. но при замене имеющегося потратила бы больше до 100тыс примерно. но брала бы также как и сейчас по отдельности все.
шкаф и тумбы меня устраивают, а вот кровати матрасу и подушкам уделила бы больше внимания, взяла бы более дорогие асконовские.
а белье сама шью, выходит в 2 раза дешевле чем комплект покупать
40000
35.000 Максимум, зачем слишком тратится на спальню, в вашу спальню из гостей никто заходить не будет, а зал или кухня это другое дело, т. с публичное место
Глеб Марков
Ты для себя тратишься. Треть жизни проводишь в спальне, а тратиться готова на гостинную, где несколько раз в год гости бывают?
Александр Миняев
А зачем для других?
Тратиться я считаю нужно для себя, в дорогой спальне и просыпаться и находиться приятнее. Уюта больше а соответственно и приятных эмоций