Я свою на дачу, буду хорошую кожаную покупать.
Хорошую кожу сразу видно.
Мебель, интерьер
Как не ошибиться в выборе дивана? Вас устраивает качество вашей мягкой мебели? а кто производитель?
Местные производители. В принципе это не 200 т. р. стоит, через 8 лет можно и новую купить. Пружинами недовольна, буду как диван у сына пробовать ппу. И светлая запачкалась.
Устраивает. Долго выбирали и остановились на диване фирмы Пуше. Немного смущало, что фабрика рязанская. Но потом раскинули мозгами и поняли, что успешно держаться на рынке в Петербурге 10 лет фиговая фирма не смогла бы. Тем более, что питерский диван развалился быстро. Посмотрели качество, сделано все отлично, удобно раскладывается, красиво смотрится.
У меня светлый кожаный диван угловой, уже почти 7 лет. Ничего ему не делается, раз в месяц чистящей пенкой протираю и все. Ни пыли, ни химчисток. Производителя, честно говоря, не помню, какой-то местный, да это и неважно. Сидеть-то будете не на производителе. Выбирайте пружинный блоки - они лучше, чем ППУ наполнение, меньше деформируются. Стоят несколько дороже, правда. Если раскладной - присмотритесь к системе "дельфин", никаких французских и бельгийских расклвдушек. Что касается ткани - никогда ее не брала и признаю только в классических диванах, соответственно интерьеру.
я не довольна мебелью. рассыпалась вдребезги через полгода. сделана из мягкой породы дерева. сосна скорее всего .это в екатеринбурге позорники клепают. спали иногда только гости.
устраивает! Румыния
Добрый день! Недавно наткнулась на замечательный сайт megasalon.ru . Как раз то, что вам нужно! Обязательно подберете товар на Ваш вкус!
Наша семья занимается 14 лет мебелью, поэтому дам совет, есть 2 мебельные фабрики, со средним ценовым диапазоном и качество очень хорошее, у нас именно оттуда мягкая мебель. Найдите фабрику "Алина" или "Пратекс", не пожалеете. Ткань выбирать лучше из фабрики "Арбен", очень высокое качество и по уходу все просто.
думаю что вам стоит посмотреть сюда http://megasoap.ru/ здесь много всего по оптовым ценам, сам пользуюсь для закупок, очень нравиться, думаю что и вам поможет, желаю удачи в решение вопроса и всего хорошего вам
все это можно посмотреть на замечательном сайте этих людей megasalon.ru