Мебель, интерьер

В каждом доме должен быть диван? где покупаете?

на помойке собираем запчасти от старых выброшенных диванов и собираем новый
Инна Редькина-Рыжкова
Лучший ответ
У меня с советских времён осталась "книжка". Менять не хочу, всё устраивает, сейчас такое качество не делают :(
Ирина Селянина
█Š₮Ǿҏ ₡Ůӄϟ█ сейчас проще всё самому, материала валом
в азии диванов нет, есть ковры и подушки
удобно и нет хлама
Ilnar Kamalov
█Š₮Ǿҏ ₡Ůӄϟ█ ага, и всё об халат вытирать
На хер надо.
(с) делаем на заказ
vk.com/don4rest
Хорошие диваны на сайте Диванчик, на качество не пожалуюсь. Покупали два раза, привозят в срок, оплачивали картой. Сборщики толковые, работают быстро, все показали как разбирать-собирать, потом уже оплата. Выяснилось что наш угловой диван можно перестраивать время от времени. Он может быть как правым так и левым, странно что на сайте нет акцента на это, ведь это уникальное преимущество. Приятный сервис и качество товара хорошее, за все диваны сказать не могу, но те, что мы взяли полностью нас удовлетворили. Диван Амур и диванчик Енисей.
Я лично беру диваны тут https://www.divan.ru и вам советую
Если есть место в квартире, то нужен конечно.
Каждая деталь мебели это часть интерьера вашего дома. Обычно диван ставят в гостиной. Купить хороший диван в наше время труда не составляет. Но качество может отличаться, поэтому лучше обращаться в проверенные магазины.
Ал Z
в подобной ситуации я обратился на сайт туткресла ру, помогли подобрать нужную модель и доставили быстро, рекомендую
знаете все зависит от метража квартиры если место для дивана есть то тогда конечно его можно поставить я свой диван приобретал в компании https://www.divan.ru/site/site-map но так как он занимал слишком много места пришлось его продать