Мебель, интерьер

Женщины, вам нравится такое постельное белье ?

Вот приведет вас мужчина к себе домой, а у него будет такой комплект...
При условии что мужчина красавчик, такое белье вас возбудит дополнительно или нет ?)
Marat Markovich
Главное, чтоб белье не отвлекало от главного. Это достаточно нейтральное в целом, хотя и с изюминкой. Мне кажется возбуждаться бельем это не комильфо. Но если девушка на это способна, то явно заценит. А так оно подходит для разных целей.
Турар Жакентаев
Лучший ответ
Турар Жакентаев Я тут подумала еще. Нагнали на хорошего человека, всем как извращенцы нравятся, а тут по белью видно, что не кобель-мужлан. Романтичное оно так-то. Мне не кому показывать, я бы такое себе купила. По сравнению с пошлым кобелистым бельем красными розами, оно очень расслабляет эмоционально, пожалуй, куплю подобное.
нет. у холостяка должно быть послельое бельё однотонное либо клетчатое, либо полосатое. и не розовое, не красное, не голубое. а если он еще и пакет из-под комплекта, на котором указан состав и название материала, будет в нос совать, я вообще сбежала бы
Marat Markovich что за "должно быть" что за рамки ?
Никогда не ходила к мужчинам). А бельё кошмарное, как грязное или застираное.
Елена Савченко
Marat Markovich Там был череп в ночи но я испугался и поддавшись страху купил это
Вообще отстой. Как что то старое и потрепанное.
Marat Markovich а такое
Анна Марченко Они одинаковые) такое белье, думаю, возбудит женщину властную, своенравную и внутренне зажатую. Придется ей в глаза заглядывать и ласково разрешения спрашивать, а потом в порыве страсти кусать за шейку. Хз. Покорным и веселым дамам нравятся яркие и сочные краски. А это беелье неопределенное и нервное.
Сатин- хорошо, расцветка никакая.
Marat Markovich Ну с расцветкой захаяли совсем .. (
Привет, как погодка у вас ?
Пурпурный закат мне не нравится. Мне больше нравится лучезарный восход
Aika Talgat
Как полинявшее . Нет. Не нравится .
Ira Malakhova
Если чистое, то очень хорошо
Белье нравиться, а вот что больше возбудит это на месте надо определяться, но думаю точно не белье
S-
Shinigami - Sama
Полинявшее, выцветшее, грязноватое белье очень возбуждает.... наверно...
Ruslan Yakimchenko
Главное, что бы без катышек было и не рваное, а возбудит мужчина, а не расцветка белья.
Меня возбуждают мужчины, а не постельное белье. Главное чтобы чистое было)
Сергей Виханов
О вкусах не спорят, но в контексте вопроса, было бы странно увидеть что-то подобное
Рустам Бакиев
Елена Савченко Вау! А второе ничего так))
это чего после месячных аа оно вам напоминает эти дни ?
Нет.
Лучше что-нибудь более строгое, классическое. Мужчина, который спит на белье в розовых оттенках, на мой взгляд, довольно странно.
Marat Markovich А если у холостяка мужчины еще и комната с однотонными розовыми обоями и на телефона розовая заставка ?)
Marat Markovich А женщина которая спит на белье синего цвета и ездит на синей машине это странно ?:
отличное белье, особенно его название звучит почти как "пурпурный закат наших отношений"