Мебель, интерьер

Как понимать глубина ширина, высота, кровати, а длина то где??

Глубина это и есть ширина - они считают, что кровать у стены. А ширина тогда это длина. Неужели они не прилагают чертёж?
Балшырын Туреханова
Лучший ответ
Флюр Зиялтдинов в мебельных салонах и на сайтах нет
Тут все зависит от рассматриваемой точки зрения..
Ну вот к примеру - подоконник..
С одной стороны у подоконника есть два габарита - длина, бОльшый размер и ширина, меньший размер...
Но с другой стороны подоконник условно утоплен в нишу оконного проема, а в этом случае логичней говорить про габариты - ширины (бОльший размер) и глубина (меньший размер)...
Вот то же и с кроватью, видимо...
приводи конкретный скришот.
возможно под глубиной подразумевается глубина бортиков под матрас
Высота это от пола до матраца. Соответственно ширина и глубина это габариты спального места.
сейчас все круглые, а не длинные)))
Jibek Bakirova
Стандартная длина - 200см
Длина это от изголовья до.. другой стороны, не знаю как она именуется..
Флюр Зиялтдинов ясен пень. что от изголовья до другой стороны) а вот именуется то как....
если кровать поднять на 90 градусов относительно пола, то длина будет от пола до потолка
Арлан Оспанов
Ш*В*Г
Ш - Длина
В - Высота спинки
Г - Ширина

2050*900*1700 Ш - 2м. 5см; В - 90см; Г - 1м 70см - Двухспальная кровать
Матрац берется по иным размерам к этой кровати 2000*1600, т. е размеры кровати всегда больше размера матраца.
Алена Чикал
Это у тебя корявое описание. Зайди на любой (нормальный) сайт где продают кровати. Там есть все критерии (длина включительно)
Флюр Зиялтдинов в том то и дело что длина не указывается, а указывается только то что я описала в вопросе
Длина - как вы спите
Ширина - по длине второго человека который спит
Высота - уже понятно