Мебель, интерьер

Морская тематика - нравится ли вам в интерьере? А может, и присутствует у вас?

baku.63
Ну как же - Ёрш, и без морской тематики )
Внизу фото - только что в офисе на работе сделала - ракушки на книжных полках.
И на даче. На 2 этаж ведет деревянная лестница, на боковую часть прикреплены декоративные детали: самоделка - омар из пивных пробок На фото - точно такой же. Мой расположен наискосок, словно взбирается по лестнице вверх. Или пятится вниз. И вокруг него приклеены полдюжины ракушек, в одной из них - жемчужинка-бусинка.
Старинный платяной шкаф в коридоре - без дверей. Вместо них - занавеска - темно-болотная ткань, защитная, и по ней нитками мулине мною вышиты контуры - кораллы, морская звезда, водоросли, чайка, облака.
На другой занавеске в дверном проеме - по черной ткани крупными стежками вышиты две большие рыбы. Нет фото - не покажу.
На лестнице висит феншуйное украшение - песня ветра, из ракушек.
Это всё было описание прихожей на даче. "Прихожая" - громкое слово, в общем, помещение, в которое сразу входишь с улицы. Оно не создает впечатления морского стиля, а просто присутствует.
Валерий М
Лучший ответ
baku.63 Класс!
$$$$(....furik....)$$$$ Shermetov Омар — прям очень ❤️.
Ну это смотря где живёшь, у нас тут в основном лесная тематика...)))
baku.63 В гости пригласишь?
У меня присутствует, но в основном только в виде ракушек.
Хотя последняя полочка очень в морском стиле тоже.
Серж Молодой
Серж Молодой Время истекло, а я только нашла фото)
Барометр на кухне, ракушки и камушки с пляжа...
Нравится. Присутствует в цветочных горшках--насыпаны камушки и ракушки (морские) поверх земли.
Baxodir Tagaev
Нет. Нет
Нет морская не впечатляет, только сухопутная.))
Нет. Полоса в квартире редко выглядит эстетично. Дикая цвет открытого шкафчика и сувениры - на фото выглядят жутко. Нет. не вдохновило.
Алина Яковенко
baku.63 Ну, это первые попавшиеся примеры из инета))
Нравится, но у меня ничего подобного нет
Басыр Валеев
нравится
ничего нет. вообще у нас она будет не в тему, ну, может кроме детской для мальчика...
Ольга Баженова
вполне. айвазовский дома валяется
baku.63 Пьяный штоль?
каким-нибудь папаям зайдёт
Юрий Гадан
Я не люблю синий и голубой цвета в интерьере