Мебель, интерьер

почему в магазинах на территории РФ продаются не качественные товары?

продукты с пальмовым маслом, китайские вещи которые и месяца некоторые из них нельзя проносить (выходят из строя), бытовая техника, мебель и тд. качественных товаров почти нет приходится если у кого есть возможность ездить в Европу за норм. товарами. кто виноват в этом?
потому что у 90% населения на другое нет денег
и скотины у нас нет поэтому нет ни молочки годной ни мяса
и промышленности нет поэтому всё импорт
Новикова Инна
Лучший ответ
Потому что их производят неграмотные работники. Такие, как ты.
Инга Матвеева
трудно найти вещь лежа на диване
хотя у некоторых только один виновник
https://www.google.com/search?q=бог+хохлов&oq=бог+хохлов&aqs=chrome..69i57j0l4.4434j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8
Покупайте одежду нашу, фабрики не куда не делись. Шьют и много, правда будет дороже, чем Китай, но и носить будете дольше. Да и продукты надо покупать предварительно изучив состав, сейчас многие так делают.
Витя Павлов а ниче если на упаковке пишут одно а лаборатория потом выявляет совсем другой состав? одежда фабрик отечественных?) поносится не намного дольше китайской
Новикова Инна эти фабрики шьют то же что на алиэкспресс только продают втрое дороже
Ничего личного, просто бизнес.
Месяц носишь - потом несешь им деньги - покупаешь новую....
Камила Аширова
правильно написал!
но вывод глупейший!
запасись деньгами и покупай качественный товар в россии.
почему не делаешь этого.?
А где лучше товары на территории бывшего СНГ?
только в рф?

ты наверно сам проверял в нескольких странах
Потому что люди их покупают. Есть спрос - есть предложение
Akmaral Zhantaeva
если оккупанты развалили все сельское хозяйство и продолжают разваливать, то откуда возьмутся натуральные продукты? их заменяют суррогатами, пальмовым маслом, ГМО и прочими отбросами
Екатерина Тотаева Кого вы считаете оккупантами в России? Путина и ко?
ни кто не виноват, невидимая рука рынка, а как должно быть при феодализме ?
Всё у нас есть.
И фермерские магазины, и рынки с дорогущими продуктами. И бутики с дорогой одеждой и обувью. Носи- не хочу. Что ж вы их не покупаете?
Дорого потому что...
Ну уж, что за дрянь из одежды и обуви нужно купить, чтобы они развалились за месяц, я не знаю. На рынке у китайцев покупаете? Так покупайте в другом месте.
Aslan Zharmukhanov
путин конечно. вукраине покупай, там нет путина