Мебель, интерьер
Где купить/заказать такой светильник?
Светильник из матового стекла/керамики, конической формы, был в съемной квартире в Казани, где можно купить такой?

Поищите при помощи этого сервиса: images.google.com
знать бы как обозвать этот дизайн..
червяк какойто
в ИКЕА посмотри
Раиса Макарова
Нет таких (
а блошиные рынки для чего думаешь нужны
..на Али-ЭКСПРЕССЕ.
Раиса Макарова
Не нашли (
Так то вот инфа. Решил купить новую люстру, торшеры, потолочные люстры, подвесные люстры, большие люстры в квартиру. Стал искать где можно заказать в интернете. А решил заказать в итоге на сайте gus-khrustal . Из - за чего? Прочитал много положительных отзывов, выгодные цены, огромный выбор. Выбрал и заказал . Подтвердили заказ, оплатил, привезли, поставили, поглядел, проверил в деле. Работает без каких либо проблем).. Проверено, можно делать заказ не боясь. Так что могу советовать #потолочныелюстры #ГусьХрустальный https://gus-khrustal.ru/lyustry/potolochnye-lyustry Надеюсь помогла.

Есть конечно же проблема как с качеством продукции так и ценой тоже, так что если вам надо будет купить хороший светильник, придется в интернете провести не мало времени и потревожить не мало человек что бы понять что хорошо, а что нет. ну что сказать, я в итоге конечно же нашел то чем готов с вами тоже поделится, так что если будет нужна подобного рода продукция смело вот сюда https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?subject=195&search=светильник&pagesize=100&sort=popular обращайтесь. Я уверен в том что и вы на этом сайте найдете ту самую продукцию которая устроит с учетом многих факторов. Во всем убедится и вам будет не сложно, так что все сомнения в сторонку и смело вперед.
В магазине https://www.electrodus.ru/, там большой выбор светильников, бра и торшеров, можно будет найти что-то подобное.