Мебель, интерьер
Как считаете, эта кухня стильная? каковы недостатки?

ну надо рассматривать подробно, чтобы найти изъяны. Мне лично тускловата. Может лампочки в центральной сделать помощнее чутка. Это проект? полный "разворот" нужен во всех подробностях.
п. с. думаю две духовки и микроволновки лишнее. Также полы сделал бы светлыми, чтобы не так мрачно было.
это не кухня это музей. уборка там невозможна
Она то стильная, но такой стиль должен присутствовать во всем доме.
А кухня должна быть стильной?
Кухня должна быть функциональной.
А здесь - столько завитушек - как их отмывать-то.
Это отдельно надо бригаду кухарок - и бригаду уборщиц, кухню после кухарок отмывать.
Кухня должна быть функциональной.
Дворец прям.
Идеальная жена: на кухне - хозяйка, с гостями - королева, в постели - развратница.
Никудышная жена: на кухне - королева, с гостями - развратница, в постели - хозяйка.
Похоже, что кухня для королевы...
для меня ужас. одни двери и ни одного окна.
Слишком вычурно...
Стильная, но не в стиле 21 века
Ну для чего--то уровня --стильная.
Капец....
Для табора отличная королевская кухня
для такой кухни и сам дом должен быть 3000 вк. м.
Че за ужас... Испоганили такое большое пространство...
Для меня ее основной недостаток в том, что она не влезет в мою квартиру.
я предпочитаю более строгий стиль

конечно, стильная. во дворце много детей и гостей, а главное - прислуги
Уборка этой кухни сплошной недостаток)
несовременная-как для музея!!! пропробуй пожарить котлетки. а потом помыть кухню.... и все вопросы отпадут сами собой!!! из такой кухни котлеток не дождаться.
Много роскоши.
очень она уж ЖИРНО смотрится, а мне дохтар жирное запретил однако.
да и поверхности все очень скользкие - так сказать травмоопастно сексуально экспериментировать
Ацтой!
Да, стильная, выдержана в Викторианском стиле. Недостатков не нахожу.
Она помпезная)
Стильная то стильная... Но недостаток в том, что мало кто из нас её может себе позволить))
Стильная или нет, это только Вам решать. Всем разное нравится. Недостаток в том, что она светлая, на мой взгляд.
Я от кухни жду уюта, а он связан с наличием дерева, большого окна. На данном фото дорого, богато, красиво, но нет комфорта для уединения потрапезничать. Да, здесь совершенно не нравится верх и цвет пола
Произведения искусства а не кухня