Мебель, интерьер
Скиньте фото своей спальни, интересно у кого какой интерьер

Полина Копелиович
бабушкин крутяк.. и не заморачивается.. молодец..
Виталий Хоменко
Очень домашняя атмосфера
У нас нет спальни, просто матрас в чулане
стандартный спальный гарнитур из ореха, 1 большой постер, ТВ, да и всё
У нас в спальне у одной стены шкаф-купе до потолка, напротив в стене окно и дверь на балкон... вокруг кровати тумбочки прикроватные, ещё комод и стол для косметики с зеркалом над ним, на полу ковровое покрытие... молочно-белое, шторы и покрывало на кровать сшиты из одной ткани (тёмно-синий полосы, голубые, серые и подушки декоративные в наволочках из такой ткани)

Красиво))
а наша спальня потихоньку становится детской))

Полина Копелиович
вот и хорошо..

Обычный среднестатистический интерьер для спальни в 2х комнатной кв, мебель из Икеи (кровать 2х спалка), 3 полки на стене, стеллаж, зеркало настенное длинное, стол рабочий - все в белом цвете, обои тоже белые., но обстановка самая простенькая на 18 м. И тем не менее, как-то не комфортно мне ее фото обнародовать для публики, так что -пардон, оставляю такие интимные подробности при себе)))
Я на работе, тут нет спальни.
Я на работе
+штора темно-фиолетовая
за кадром шкаф во всю стену

У нас пока только кровать в спальне, тк только переехали...
у 90% населения такой же как у вас... кровать, шторы, тюль, картинка над кроватью....
в стандартной комнате что еще интерьировать?
А у вас покрывало со шторами не дружит. У меня это комплект из одной ткани...
Альфия Касымова
Ну, здесь шторы дружат хотя бы с картиной и подушками. А вот полы не дружат ни с чем.

Никита Трошков
на что вид? на море?
Аскар Карткужаков
А вы из Одессы? Не хотите тоже к нам?))
P.S извините, шутка-минутка :)

Аскар Карткужаков
От короны прячешься?)