Мебель, интерьер
какой цвет штор и обоев наиболее подходит в спальну?
Розовый, персиковый, абрикосовый.
"Установить" всю меблишку виртуально, а потом решать.. . Если не поможет ваше воображение, зайдите на каталоги
Беж, абрикосовый, персиковый, теплый светло-зеленый, нежно-голубой
Теплых цветов - от желтых до красных, но не зеленых и синих.
Надо еще знать на какую сторону света выходят окна, темная она или светлая. А шторы подбирайте к обоям по цвету. это стандартный выход. если Вы не знакомы с правилами дизайна))))))))))))))))))))))))))))))) ведь все знать не возможно)
Вариантов ОЧЕНЬ много.
У меня преобладающий белый+красный.
Нравится интеръер спален в кремовых тонах.
Красиво светло-зеленый+слоновая кость.
Понравилось как смотрится персиковый+терракотовый+темное дерево.
Это от вашего вкуса зависит.
У меня преобладающий белый+красный.
Красиво светло-зеленый+слоновая кость.
Это от вашего вкуса зависит.
у меня персиковая спальня.
у меня золотые обои.. .
золотой тюль... и персиковые портьеры. .
мммм.. мне нравиться) )
а так ..каждому свое!!!)
мммм.. мне нравиться) )
а так ..каждому свое!!!)
если комната больших размеров то можно рискнуть с темными цветами а вот если небольшая то непременно нужны светлые оттенки (зрительно увеличит и добавит "воздуха". также зрительно увеличить пространство помогут зеркала и фотообои - фотообои снова в моде! :)) шторы необязательно брать из палитры обоев.. можно цвет выбрать с отдельным цветовым оттенком ..например под цвет кровати.. или под цвет покрывала.. . или люстр и бра.. . ну вы поняли :))) вобщем спальня как и любая другая комната может быть в любом цвете и любом стиле! :)) на ваш вкус :))
Пастельные тона....
Думаю нежно-зелёный. Спальня Это зона отдыха, а зелёный цвет успокаивает
чёрно-белый в японском стиле - обалденно!
Все пастельные оттенки зеленого, бирюзового и голубого. Можно сочетать их между собой. Они и успокаивают когда нужно, и поднимают настроение. Советую, не пожалеете! =) Удачного ремонта!
успокаивающие цвета - голубой, светло зеленый.. . Белые шторы. . Все это можно комбинировать.
Красный - цвет страсти. подходит для молодых. Но при этом не только отношения в постеле будут бурными, но и в жизни..
мне нравится жемчужно серый, хорошо сочетается с сиреневым
пастельных тонов