Мебель, интерьер
Как вам интерьер этой комнаты?
интерьер подбирается под нужды, мне такой не подошел бы: я бы убрал телек и книжный шкаф поставил, на всю длину)
если хозяин дальтоник то нормально
Кровать и диван рядом на одной стенке не смотрятся
Ну так, нравится - живите.
Ребёнок самое главное был бы доволен.
А он там есть, судя по машинке рядом с тумбочкой.
Ребёнок самое главное был бы доволен.
так себе... набор случайных вещей в жутких обоях ни к одной из этих вещей не подходящих :)) неужели нельзя было просто покрасить в такой же цвет как стена за ТВ и все остальные стены... и дополняет весь этот "шик" блестящий потолок...
ужас ужасный
в комнату засунули всё, что было - несочетаемое.
« сижу за решеткой»
накидка на диване ужасна,
входная дверь вообще по цветовой гамме не подходит,
кровать надо переставить в другое место
и вообще цветовое решение угнетает
кровать надо переставить в другое место
и вообще цветовое решение угнетает
Обои нравятся, все остальное — случайно собранное.
Где тут интерьер?
понятно, что не имея возможности купить или заказать мебель композитную, спланированную под ранее разработанный интерьер, обходитесь имеемым. Это не грех ))
Вопрос в расстановке предметов, подборе текстиля ..правильном зонировании.
Как минимум нужно кровать убрать с глаз долой)) через обустройство спальной зоны, отделение спального места хотя бы высоким комодиком, стеллажом, перегородкой (не до потолка) , и кровать ставить перпендикулярно к правой стене, лучше бы если она была раздвижной (в длину) софой.
Тому, кто выбрал такие обои и такое место для рабочего стола наверное удобно (((
Слишком броские обои. Двери и мебель не сочетаются по цвету и стилистике вообще, так же как и комод под телевизором... Линолеум тоже жуткий. В общем мне не нравится здесь ничего. Безвкусица.
все неплохо но обои ужасные
Я его слепила, из того что было. Просто набор предметов, без стиля
Неистово дрoчу!
Мне не нравится цветовая гамма, особенно обои, те что с рисунком, прямо глаз режут, и еще споты, ужасно не люблю их в жилых помещениях.
Для меня слишком много открыты полок - пылесборников. Под телевизором цветовая несуразица. Некуда складывать вещи. в общем не удобно и не красиво.
Обои "вырвиглазные". Может кому-то нравятся, но не мне. А вообще, обычная комната.
Дизайн комнаты застрял в конце 80-х 20 века, т. е. отстал от жизни на 30 лет...
Безвкусный... да и цветовая гамма безрадостная...
новый ремонт люблю...
Ремонт и мебель не сочетаются
если это однушка, то можно было б обои светлее... темные давят и пространство меньше кажется....
Посмотрите много идей на "✨ Магазин трафаретов для декорирования дома | Трафарет BOX" https://trafaretbox.com