Мебель, интерьер

Вы бы сделали у себя такую/подобную кухню?

Тётя хочет подобное себе сделать, но мне кажется,что это полнейшая безвкусица, нет разве?
Такой дизайн был в моде лет 15 тому назад. Гнутые фасады хороши, конечно, тем, что об углы не убьёшься, но и неоправданно дорогие. Цвет на любителя. У себя бы не сделала.
Виктория Владимировна
Лучший ответ
впала в детство тётя от отсутствия мужика
Артём Макаров Муж у неё есть и на 14 лет моложе её хахах
Вот эти свисающие стекляшечки - лишнее.
А так - нормальная кухня
Пол не надо такой пестрый
Холодильника не вижу
И табурет-лесенка нужен, на верхние полки заглядывать
Борис Волков
для меня лично цвет напряжный и лаковые кухни не перевариваю
Тетя хочет — тетя пусть делает.
нет
Mavluda Ischanova
без белого цоколя воще не смотрится ..кухня из детского набора )
она специально. что бы вы халявщики там жрать не могли
Артём Макаров Мы вообще в разных городах живём)))
Какая страшная
ладно бы просто розовая, но эти ножки
Виктория Храмцова Дык ножки закрываются
Константин Краснощёк самое ценное -это ножки хорошо шваброй там мыть
Нет. От этого цвета осатанеешь через полгода
Жуть. Но тёте нравится. Вам-то что?
Нимфа Jag
Нет. Это безвкусица
Розовую нет, хотя б фиолетовую, а лакированные фасады нравятся да, хотя пачкаются
Ножки снизу закрываются панелями, на фоте просто их нет
Вы свою кухню делайте тако, как хочется вам, а тетя пусть делает так, как хочется ей. Мне, например, вообще кислотные кухни нравятся. Но домашние против.
Любаша )
подсветки не хватает, под шкафчиками
Егор Дынин
нет
Sadykova Assem
На вкус и цвет. Это её выбор, она хозяйка на своей кухне. Что хочет то и делает.
Арсен Кусайын
под такую кухню -- ещё туфли и сумку
Артём Макаров И собачку
Григорий Татарян отличный выбор
мы любим новинки какой разговор...
хорошая кухня и по фэншую много красного.
Юлия Сапрунова
Красиво. Но нет. У меня кухня крошечная -15 кв м, для такой места нет.
норм
Анна Милинг