Мебель, интерьер

Это цвет слоновой кости?

Нет, конечно. Это более серый цвет. Он называется какой-то там дуб. Светлый дуб или белый дуб, не помню.
Dasha Kostyuchenko
Лучший ответ
это цвет - беленый дуб
Madina Aitmagambetova
ваша картинка не открылась
Т.
Толясик .
Существует специальная таблица цветов по стандарту RAL, кеде можно с помощью компьютерного смешивания получать точные оттенки краски.
https://ru.wikipedia.org/wiki/RAL
Но проблема в том, что оттенки там обозначаются номерами. Для «простого» пользователя они ничего не скажут…

В некоторых случаях приводятся соответствия названий оттенков.
Например, «беленый дуб» (хотя нет такого цвета, это обозначение светлой оттёски фактуры древесины дуба) - светло-серый RAL 9003.
Но в реальности это может быть и RAL 7035… а может, RAL 1013?
https://protect-metal.ru/polnaya-tablitsa-ral/

Cледует учитывать, что отображение реального цвета на дисплеях LCD технологии страдает именно некорректностью передачи натуральности - если важно «попасть в цвет», необходимо использовать так называемые выкраски, образцы с настоящей покраской. Или деталь от мебели, к которой необходимо подобрать цвет краски.
Аня, ни один фотоаппарат/смартфон не передаёт стопроцентно нужный цвет. Приложите своё фото на экране к живому образцу, и Вы тоже это заметите. Поэтому на Ваш вопрос ответить невозможно.
нет... это жизнь твоя - серой, тупой инет-мышки..) не обижайся... твой вопрос-мой ответ..)
серый
ну где-то приближенно
Nurgul Aiazhanova
Нет конечно, это цвет "Дуб". Беленый возможно.
Ильдар Пром
Статуэтка из натуральной слоновой кости, имеющая характерный тёплый желтовато-белый цвет
Фото не грузин
светло голубой + светло бежевый
Динарочка =*
нет это чо).