Мебель, интерьер

Друзья Скажите ковры сейчас в моде или это уже прошлый век?

Не в моде. Это исключительно пылесборники
Александр Даймон
Лучший ответ
Это позапрошлый
У многих есть. Чаще - на полу.
Gennadiy Kolpakov
Дорогой персидский ковер на полу-отлично. На стенах-нет
Они вне моды.
Всегда будут востребованы :)
на полу норм
Medeu Medeu
Они всегда в моде. Не слушайте тех, кто не знает про пылесосы. Смотрите современные интерьерные решения.

всегда в моде.
Амир Сакишев
В КОВРЕ может прятаться КОВИД-19
Повышенным спросом пользуются, как и 10 веков назад, ковры- самолёты!
Виталий Клоков
Были, есть и будут.

Вот Вам статья с фотографиями, описанием, примерами, стилями и так далее:

"Модные ковры: тренды 2022 года"
В 2022 году тренды в дизайне ковров направлены на самовыражение и стремление создать дома непринужденную уютную атмосферу. По-прежнему в моде ручная работа, натуральные материалы, цвета природы и земли. Подробнее о тенденциях в ковровом дизайне, о том, какие ковры самые модные в 2022 году и как они используются в помещениях разных стилей, рассказываем далее.
https://ansygallery.ru/carpets/types/modnyie-kovry-2022/
Тут важнее вопрос рациональности. Если холодный пол или от стены дует, то почему бы и нет.
Ан
Анна
На любителя. У меня во всех комнатах.и на полу, и на стене.
В моде во всех интерьерах
Дилшод Усманов
Нет, не в моде. Обычно это повод для весёлого троллинга, особенно на стене)
Дилшод Усманов Ну ты и колхоз! Тренды то посмотри
Они всегда в моде. Только не на стену)
вполне актуальны.
просто не стелют от стены до стены, но функции свой выполняют.
Например возле дивана, и ногам тепло, и декоративный элемент
Ирина Колесова
Ковры в моде при холодной погоде.