Мебель, интерьер

Фотообои - это красиво или прошлый век?

Руслан Бекиров
Пусть и прошлый век, но красочный яркий пейзаж всеж веселее и приятней однотонной покрашееной стены, как сейчас модно.
Витю Ша
Лучший ответ
тогда надо и интерьер соответствующий..
Елена Визер
Сколько людей. столько и мнений, прислушивайтесь к себе, ведь Вам жить в этой квартире. Так что Ваша квартира - Ваши правила, а что тут рассуждать прошлый век, позапрошлый, мода приходит и уходит, а уют в доме, радость от пребывания в нем - остается.
Андрей Никулин
Владимир Аверкиев очень правильно!
Айгюль Габбасова Конгениально.
Сейчас такие фотообои, что не сразу и поймешь что это они. Только подбирать надо, так чтобы не надоело через 2 месяца.
Zaur Antarov
Видать давно не были в магазинах и не видели современные фотообои.
Нил Усманов
прошлый век
Людмила Ли
красиво и ещё побрызгать чем нибудь чтоб морем пахло
дело вкуса . лично мне - не нравится...
сейчас есть красивые и дорогие фото-обои, стильные. но, мне лично нравятся спец. наклейки

Я тоже уже созрела наклеить фотообои над кроватью. Остановилась пока на цветочной композиции.
Вы знаете, я заметила сейчас они очень актуальны. Я не имею ввиду пальмы-как раньше)) , сейчас очень много красивых, стильных обоев. Ещё они схожи с наклейками на стены.
мне не нравится.. ну каждому своё.
Елена Матвеева
А я бы очень хотела, но, боюсь, они у меня не впишутся.
Смотря что изображено и как вписывается в интерьер. Мне больше фрески нравятся.
А@
А.a.a. @^^@ Nice
Если вам нравится То почему нет
если фотообои в 3d то супер! а так прошлый век.
неплохо бы сочетать такие обои с существующей обстановкой--- вот если у вас там выход на балкон например
нет нет нет нет
Хорошие фотообои - это очень красиво! И лично я за то, чтобы печатать их самостоятельно со своих любимых снимков если разрешение позволит) .
И пленки - тоже прекрасный вариант!