Мебель, интерьер

А на ваш взгляд, кухня в цвете "топлёное молоко" - это не слишком скучно?

Мне очень нравятся светлые кухни, это красиво и на самом деле практично. Да, да, на темных оттенках видны все капли, пятна и все, что липнет на поверхность фасадов. Поэтому подумайте несколько раз на счет цвета. Я очень довольна кухней, которую купила на мебельной фабрике Бобр по большой скидке и она светлого цвета. И это очень красиво, правда!
Александра Максимова
Лучший ответ
Я за серые оттенки и к ним чуть сиреневого в дополнениях
не слишком
а какой стиль?
Антон Довгаль
Если речь про мебель,то нет.Если про стены,то самое то.
не слишком, самое то, чтобы отдыхать
Shalkar Kz
если добавите ярких акцентов, будет не скучно.
Сергей Киле
Нет. Цветовые пятна добавить - не проблема. И время от времени их менять, чтобы не скучно было.
Красиво! Я такую у мамы сделала
ОТ этого меня тошнит, белые оттенки не для кухни
Отвратный цвет по мне
Коля Куликов
Лучше в цвете МАЦОНИ
Это мыть устанешь!
Всю жизнь такая))) Нормально.
Sanam Tairova
На мой взгляд - очень скучно, мне нравится кислотно-желтый, иди кислотно-зеленый. )) Но супруга выбрала именно такой цвет, норм получилось.
Лера Мокрушина
Я сейчас курирую ремонт в офисах. Там как раз такое. Скучно! Люди где то на 25 лет зависли. Тогда бы красили стены ( у нас это очень ровные). А они обои клеят.
И Вы про мебель или про стены? Я про стены.
А сама кухонная мебель может быть с контрастными стенами...и даже ничего...
Норм. Можно добавить ярких пятен в нужных местах по желанию.
Нет, хорошо
S S