Мебель, интерьер

Можно использовать свечи вместо электрического освещения в комнате?

Хочу освещать свою комнату только светом свечей.
Михаил Ишмаев
Если вам это нравится и создает соответствующее настроение - тогда не можно, а нужно! Предлагаю еще весь пол покрыть апельсинами - они так чудно мерцают при свечах и дают дивный оранжевый блик на стены!
Алексей Аринушкин
Лучший ответ
Лучше лучиной. А стёкла окон на бычий пузырь поменяй.
Во будет экзотика!
Ольга Дубленых
В высшей мере глупо Дорого Копоть Ремонт Пожаропасно Во время интимных встречь пойдет
Неее! Для романтики можно иногда. А так приглушонный свет от нескольких бра, настольных, напольных светильников заменят эти не нужные свечи.
Ольга Малых
Ну если в этой комнате вы не будете читать и писать, то можно, но должно быть хорошее проветривание
Вика Шишкина
естественно лучше
и свет экономится
а вообще неплохая идея
стены закоптишь!
Елена Чекина
Нефункционально - это раз. Небезопасно - это два. Часто будете убирать свою комнату - это три.. .
Так что.. . :-)))
Юра Струнков
Можно, а почему бы и нет? -))) Только собл. дайте меры безопасности и приобритите канделябры, которые будут подходить Вашему интерьеру -)
а потолк не боитесь закоптить
Олег Ясько
проблеммы с оплатой камунальных услуг)))?
Vera Balabanova
если честно, я считаю что свечи это некое придание романтической обстановке в комнате, но как освещение использовать нельзя! Это не очень то и полезно для здоровья!
Нереально. Как тут все и пишут. Глаза устанут, воск, копоть, и т. д.. . Лучше бра, или скрытый свет из подвесного потолка, или из-под кровати свечение...
Конечно, да! Если их много.
Роман 35
Если свечей очень-очень много, то можно. Глаза не должны напрягаться, зрение испортишь.