Мебель, интерьер

на кухне завелась мышь (4 этаж), подскажите как избавиться от этой напасти?

Только мышеловка. отрава может и поможет. если не боитесь. что мышка сдохнет под полом и будет невыносимая вонь очень долго, хоть полы снимай. Фанерка с клеем перегрызёт, мы дырочки забивали битом стеклом, так она рядом прогрызала, ничего не помогало. Купите несколько сильных мышеловок, это нам помогло
Евгений Волков
Лучший ответ
мышеловка вас спасет
мышеловка или отрава
При встрече с ней громко завизжите, она умрет от разрыва сердца. (правда, мои две сестрички сидели ужинали на кухне и вдруг вылезла мышка, одна как закричит, и мышь к верху лапками и померла)
Оксана Чистеева спасибо =) похохотала от души, представив эту картину...
Константин Perfect Бедная мышка. За что ж ее так?
выселите - поймайте и отвезите далеко далеко))))
Мышеловку тривиальную купить.
надо сделать ей кормушку, чтобы была сытая и довольная и не грызла что попало
Котика заведите или продают отраву специальную.
оптимальный вариант кошечка. липучка для мышей. мышеловка только подальше от детей. отраву не советую сдохнет где нибудь за шкафом и буете искать где....
Saxnenko Aleksei
лучше мышеловка, отраву она может съест и сдохнет в труднодоступном месте, не найдёте потом "где это так воняет". Можно напрокат взять охотничью кошечку (если у кого-то есть знакомых)
Удачи!
Alina Reshetova
В зоомагазине есть всякие сыпучие отравы для мышей, если не поможет мышеловку кусок колбасы и на ноч и ей точно не выжить))))
Gurban Kerimow
Завести кошку (коты ленивы).
Разложите зерно тропкой к выходу и приоткройте дверь... сидите и ждите... когда мышка начнет есть зернышки за дверью, сильно захлопните дверь. Ах да, забыла сказать, мышка начнет плакать, проситься обратно, говорить что она вас полюбила за столь короткое время.... не реагируйте на это! Ну если уж совсем будет не в моготу, тогда пустите при условии, что она больше никого не приведет и чтобы не залазила в тапочках на диван! Из личного опыта говорю Вам, правда с лягушкой... забыли предупредить ее, так она мужа и детей приволокла. Жуть короче!
попоробуйте мышеловкой
Ирина Анищенко У меня было такое же много лет назад, причём сначала попалась мама, а потом ловила мышат, аж 5 штук (хорошо, что они ещё не бегали по квартире, а сидели в большой коробке)
Мышеловка. Самая простая - табуретка, линейка 30 см (или аналогичный кусок фанеры ) и ведро воды. Табуретка и ведро (наполнено чуть меньше половины ) ставятся рядом. на табуретку кладется линейка с приманкой так что бы приманка находилась над ведром и оставляется на ночь .. утром можно слить трупик
Irakli Kvernadze
Оксана Чистеева Никогда не слышала о таком способе.
купите дудку, и загпнотизируйте мышь.
Мышеловка-если мышь дура! Отрава-котик тоже сдохнет! А у нас получилось-(фанерка на ней долго сохнущий КЛЕЙ)!!!! Попробуйте Елена.
Brem_ Kryle
В клетку и кормить зерном=)
Sagi Sagi
на стикерах желательно желтого цвета (у мышей асоцируется с сыром) короткими фразами распишите как клево ей будет у соседа с нижнего этажа, и расклейте эти стикеры на уровне плинтуса по всей кухне.. .
не ЗАБУДЬТЕ !!!
1. стрелками указать путь ...
2. обращаться к мыши ласковыми словечками типа мышуня, ягодка, солнышко короче вспомните весь арсенал который вы используете к мужу или любовнику когда вам от него что нибудь нужно ...