Сад и огород
Каким способом можно избавиться от БЫСТРОРАСТУЩЕЙ травы во дворе, может уложить брусчатку?
другие варианты?
Предлагаю Вам гербицид сплошного действия на основе действующего вещества ИМАЗАПИР. Норма расхода препарата для земель несельскохозяйственного пользования составляет 2,5 - 3 л/га.
ПРИМЕНЕНИЕ
Уничтожение нежелательной растительности на землях несельскохозяйственного назначения. Связано это, прежде всего, с ущербом, наносимым в результате преждевременного разрушения железных и шоссейных дорог, опор линий электропередач; дополнительными затратами за пользование землями в результате перехода их в категорию лесных, а также пожарами от возгорания растительности на нефтеперерабатывающих предприятиях, базах хранения нефтепродуктов, нефте- и газопроводах.
ГЕРБИЦИД ПОЗВОЛЯЕТ
Эффективно уничтожать все виды травянистой и древесно-кустарниковой растительности, неподдающейся воздействию других препаратов;
Проводить работы любого объема качественно и в оптимальные сроки;
Полностью освобождать территорию от растительности до 2-х лет после обработки;
Осуществлять обработку в течение всего периода вегетации;
Уменьшить летучесть и миграцию гербицида в почву.
ПРИМЕНЕНИЕ
ГЕРБИЦИД ПОЗВОЛЯЕТ
чтобы уложить брусчатку нужно снять верхний слой земли, песчаную подушку и тп
поэтому вся ваша трава уйдет вместе с землей например в компост
Есть такое средство - Раундап. Трава исчезает на месяц.
Есть средство "Раундап ", действуйте по инструкции и травы у вас не будет. Хочу сказать, что это ср -- во продается в 1 -- литровой бутыли, а не в ампулах или 100 --граммоых флаконах. . Желаю удачи!!!
заасфальтируйте...
вы ещё заасфальтируйте
Уменя травы не хватает Просто гуси и кролики или крысы в клетках А клетки переставляете получается подстриженный газон