Сад и огород
Как вам нынешний дачный сезон?
урожай как всегда нулевой, но удовольствий масса!
Да ничего так... Ягод-фруктов навалом, овощи в этом году несколько хуже, чем в прошлом...
Неплохой сезон. Всего много, если не сказать - прорва. Погода жаркая у нас стояла все лето, правда, поливть много приходилось, но это мелочи. Накрутила 140 банок разных заготовок, осталось только заполнить погреб картошкой, морковкой, свеклой и т. д. Ну и еще апусту посолить.. . И все - к зиме готовы.
Уже начала покупать семена на следующий сезон - нетерпеж :))
Скажем неплохой
не огуречный не помидорный, зато свекла по кг. Облепихи совсем нет, а черноплодки навалом.
Диана Вишневская
а у нас свеклы нет, а облепихи навалом, ведрами у всех и на дорогах продают ведрами
Ульяна Шафигулина
значит увас дожди были в конце мая начале июня. Вообще даче 15 лет и первый раз такое, что облепихи нет повсеместно
Ужасный! Все лето дожди!
Какое было лето, даже не заметила-много было и работы и др. дел.
Но у меня первый раз выросла редька крупная-никогда не получалась, В этом году посадила цветы, остальное как всегда.
Быыыыыыыыыл бы хорошим урожай, на напряжёнка с водою
Лето сильно нас не баловало, только август порадовал, а так очень часто шли дожди, но урожай неплохой-смородина, клубника, персики, груши, вот только яблок в этом году поменьше, чем в том году, овощи тоже дали неплохой урожай. Все уродилось, грех жаловаться.
Удалась картошка, лук, свекла, перец, огурцы (уже отходят) , томаты - чудо, кабачки. До сих пор едим малину, клубнику, землянику. Хороши и яблоки, но гниют - ну это моя вина - не опрыскала деревья.
Огурцов, помидоров, картошки, яблок - очень много! Отличный сезон
Если учесть, что всё лето велась стройка дома, сезон нормальный. Работяги отнеслись аккуратно к посадкам, спасиб им за это большой))))
просто отлично!!!! урожай ого-го, хорошее было лето
приехали сегодня-думали вымерзнем, пропадём как популяция. ДУБАК!
Великолепный! Лето нас побаловало!
урожай приличный, а погода не ахти!