Сад и огород

Почему все те вопросы, которые мы задаем здесь (Сад-огород), попадают на эту страницу (Ссылка)?

http://www.lagg.ru/
Ничего понять не могу....
Кирилл Юрченко
1. Почему они копируют? . Для пополнения своих небогатных информационных баз, ведь они намного "беднее" по сравнению с "Ответами". Таким образом они привлекают больше пользователей на свои ресурсы.
2. Законо ли такое копирование? . Юридический момент:
Абсолютно большинство наших вопросов/ответов не имеют авторского права. Цитата п 5 ПС "...Все возможные споры ...разрешаются согласно нормам российского права". А в "Законодательство РФ об авторском праве" от 9 июля 1993 г. № 5351-I, Статья 8." Произведения, не являющиеся объектами авторского права:.. . сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер. ", значит нет смысла говорить о чьей-то собственности наших вопросов/ответов на Проекте.
Тогда использование вещей, не имеющих авторское право не противоречит закону, т. е. правомерно.

Именно по этой причине, не только "lagg.ru", многие интернет - порталы без стеснения копируют информации друг у друга, не раз я случайно заметил мои ответы в Яндексе и Ремблере...
Нурлан Амиртаев
Лучший ответ
Очень интересно!! !
А я точно помню, что 2009-04-24 там не регистрировалась, ибо вижу этот сайт первый раз.
Юлия Скатова
Райгуль Сейтенова Ни чего себе , круто ! Интересно в какой Журнал попадают из темы Автомота к примеру или ТдВ :))
Интересно как.. . Плагиат он и в интернете плагиат. . Смешно. Оказывается, я зарегистрировалась на этом сайте 17 апреля, что-то не припомню такого...
Юрий Анкудинов
Райгуль Сейтенова О , да вы там еще и в Лидерах ! У вас там почти 9000 баллов ! Требуйте что бы вам те баллы к ответовским припаяли !
Да они полностью дублируют вопросы и ответы. Что за сайт такой? И как так можно?
Я тоже там себя нашла! Без меня меня женили! Я возмущена. Может, им скандал устроить?
Вобщем-то всё с этим сайтом понятно. Дублируются не все вопросы. Сайт новый, не раскрученый, кто на него пойдет, а хочется всего и сразу. Берутся самые активные посетители другого, раскрученного сайта, хорошо и полно отвечающие на вопросы. Новичок забежал случайно, почитал - понравилось - зарегистрировался. Вот и вся раскрутка.
Я тоже обнаружила себя на этом сайте, зайти на него может каждый посетитель сада - огорода, надо нажать "весь рейтинг" и обязательно найдете себя. Там есть ещё окно, "если вы обнаружили ошибку.... " так что можете в этом окне написать все, что думаете по этом повду, мою"ошибку" уже приняли
Елена Говоруха
Девочки! Я тоже там не была ни разу до сегодняшнего дня, а оказывается - зарегистрирована. Да еще и фотография там старая. Ужас!.
Лена Бородина
интересно, он один такой, или еще где то есть?
Что за наглость такая! Что за сайт-дубль? Они нам предлагают теперь там тусоваться....