Сад и огород

как избавиться от муравьев в домашних условиях?

Посыпать солью место их скопления
М*
Мира *****
Лучший ответ
Есть "муравьед", средство такое. можно смешать сах. песок с любой пылевидной отравой. Они всё это дело потащат в гнездо и всех потравят. Маток у них несколько и плодятся они быстро. Муравейник отыскать трудно. Пусть они сами к себе домой тащат отраву и мрут
Ольга Сахарова
сиди и дави их!
И@ ***
Отличное средство продают - порошком просыпал и все . "ФАС"
Артур Зверев
Да фиг знает как от них избавиться, потаму что это надо видимо в ЖЕК звонить, или в санэпид. станцию.... их брызгаешь, они пропадают мес на 3 - 5 потом опять лезут, их если травить, то надо всем централизованно, а не только в своей квартире.. . они же по всему дому.. .
Вот у меня их не было 1,5 - 2 года ...щас опять, и какие то другие.. . тоже рыжие но мелкие... (((
вообще помогает КОМБАТ, но на какое то время...
Разведи мёд в воде. налей в блюдце. Поставь где они лазят - они все утонут в этой медовой воде!
Муравьед, Мурацид, Гром-2 и др. средства продаются в магазинах, очень хорошее средство, сама пользовалась.
нужно найти их кубло и уничтожить матку
Стас Липай
настенька я очень хочу тебе помочь только скажи какие большие или маленькие на маленькие есть преперат называеться Гром-2 очень помогает или дуст вокрук муравейника посыпать и они исчезнут