Сад и огород

Дачники! Что теперь будем делать? Зимой без дачи? Какие планы?

будем смотреть фотографии,
я поставила себе заставку на компьютере - "Моя дача в июле"
читать журналы
рисовать планы новых цветников (огорода у меня нет)
и МЕЧТАТЬ о ВЕСНЕ!
Raushan Bekzhanova
Raushan Bekzhanova
91 486
Лучший ответ
семена покупать, брошюры листать, фотки/видео просматривать, готовить мешки с ненужными дома вещами :):):) рассаду сажать :)
Rustam Bulatoff
Rustam Bulatoff
58 894
До Нового Года совсем немного времени, а там уж к концу января начнется - землю готовить, ящики и горшочки, рассада. У нас без хлопот всего-то какие-то три месяца в году - выдержим :))
Гоман Саша
Гоман Саша
79 440
каток сделаю
Ирина Золотова
Ирина Золотова
63 520
Ой, и правда. Будем жить воспоминаниями и планами. Я тоже только в мае попаду теперь. Скоро семена выбирать, а в марте уже рассаду сеять перцев да цветов. Зима быстро пролетит. В прошлом году мы тут тоже сокрушались осенью, а как зима прошла и не заметили. Все будет хорошо.
С Чупр-В
С Чупр-В
61 407
Как возил туда баб, так и буду не взирая на время года
Да вы что, не переживайте, сезон в самом разгаре. От дач переходим к минидачам. Посадила лук на зелень. Вот думаю, стоит ли посеять петрушку и укроп, чтобы зелень свеженькая всегда была. Они у меня какие-то тощенькие вырастают. Комнатные цветы недавно пересаживала. Вот еще думаю, а может на выгонку тюльпаны и нарциссы отложить, ни разу не пробовала. Семена уже начала покупать для весны. Петунию запоздавшую из палисадника выкопала, посадила в цветочные горшки (сама взошла под осень из опавших семян) . Не успеем оглянуться, пора придет сеять рассаду.
осенью и зимой самый дачный сизон для настоящего дачника
моя бабушка оттуда не вылазит
Отдыхать и строить планы на лето.
Ремонт в доме, в зале обои заменить, в ваной ремонт плитку положить, и приодеться надо за лето обносились
готовиться к новому сезону!...
Дмитрий Смелянский а что у вас в планах к новому сезону?
Денис Веселов замена крыши на веранде, замена полов, замена дверей. Посадка яблоневого сада, установка стационарных пергол, ..еще?
В городе с друзьями встречаться, опятьже "культурная программа". Летом некогда - зимой догоним!
кушать, то что собрали))) и избу из льда строить))))