Сад и огород
Шоп копать грядки,нужна тоска и лопата - а шо надо,шоп рыть землю.Или как?Или как обычно куда?
Желание найти кувшин с монетами=)
Нос большой.
Шоп копать грядки нужен либо голод, либо любовь к овощам.. . А шоп рыть землю нужен труп, или клад...)))
От вашего вопроса мне даже обидно стало. Это почему же грядки копать нужна тоска? По моему дачники совсем не похожи на тоскливых людей. Всё с задором, в удовольствие и для души делаем. А тоскливым нечего и лопату в руки брать - толку не будет.
заинтересованность
Чтоб землю рыть - вообще депрессия должна быть, типа - могилу кому-то готовить.. (((
Денис Неизвесный
Есть такая фамилия Гробокопатель..у меня сержант был Гробокопатель Александр..
Ну уж нет, для того, чтобы копать грядки нужно вдохновение, куча друзей и шашлыки, а для того, чтобы рыть землю, кроме вышеперечисленного, нужно желание найти воду, чтобы полить грядки. Вот так, как обычно.
Объединив ответы Наталии Донской
и ~Е. В~...)))
Сказала бы - СТРАСТНАЯ заинтересованность,
усугубленная наличием нюха,
и умением засунуть непосреЦтвенно
наделённый им оргъан..)) )
ф каждое, начхафф, што не своё, дело..)))
и ~Е. В~...)))
усугубленная наличием нюха,
и умением засунуть непосреЦтвенно
наделённый им оргъан..)) )
Rustem Adigozelov
Юлия--Вы точно Просветленный..! и ВОПРОС ОБАЛДЕННЫЙ..И ОТВЕТ!
носом тоже роют....
Вот при виде невскопанных грядок у меня моментально материализуется тоска, но не лопата.... если ещё и лопату в руки, то всё....тоска меня сожрёт.... насчёт того, чтобы землю рыть.... ой, даже подумать не могу.... Не, ну что угодно, только не эти земельные радости.... НЕ МОЁ!!!!
Rustem Adigozelov
А что Ваше?Ну-у-у...если это не жуткий секрет,конечно..
Нюх хороший нужен.. .
чтоб "трюфели" чуять...: -)))
Кто Кто
Ну, кАроче.. я ужо целых три ответа сдула..)))
чИво не сделаешь, ради балла..)))
Денис Неизвесный
грибоедки
Шоп копать грядки, нужон изначальный настрой философский.
Без нёго нычёго нэ вскопаешь.
И будэ як обычно, куда...
Без нёго нычёго нэ вскопаешь.
И будэ як обычно, куда...
Штоб рыть землю, нужно тонкое чутье, старание, упорство и небольшой сдвиг в башке. Как всегда!)))
У меня так пару раз было и вызвано это было яростью, я рыл чтоб закопать свою ярость... По моему скоро придётся снова рыть. снова горю иногда, футболки уже с опалинами... и пар от меня идёт под холодным душем...
Гулнар Лутфуллина
А я дрова рублю, а ты ? В колокол звоню.))))
Илья Юрьевич
Ага...скоро точно снова рыть придется - откапывать...
и..."пусть ярость благородная вскипает...", хи-хи:-)))
Вариантов как видите много: -)))
Рискну ещё один предложить: -))
Как один из побудительных мотивов.
Та же непреодолимая страшная сила,
что даже дрова колоть заставляет....: -)))
Рискну ещё один предложить: -))
Как один из побудительных мотивов.
Та же непреодолимая страшная сила,
Тут уж о лопате и не вспомнишь, рыть - это с остервенением, и только руками...
Юлия Шиленко
соху природную беречь надо..привет док
Или старинная карта пирата или.. (тьфу, тьфу, от нас подальше) покойник.
Гулнар Лутфуллина
Или устроиться на работу метростроевцем.))))
Па-а-а-а-а-нятьненько, декабристы с юмора?
Юлия Шиленко
пидрасла значится
Экскаватор. Он железный, пусть работает.: -))))
ой... ну знаешь ..рыть землю тольк тем, кто там на этой земле живет. .
..а так на фик ее рыть то.... и так все изрыто.. .
да и грядки копать как то ...не а я лучше на рынок
грядки копать там выбор больше как то так дохтур... .
А ведь есть люди, дохтур и они все это роють. и роють. и роють...
Женщина
Илья Юрьевич
Ага:-)))
...не глубоко закопанная...:-)))
Юлия Шиленко
уже закопать хочешь?Привет Пророк
Склад! Ну, то есть - клад нужон!!!
Оооооо. . тут философия. Я пошла в другие категории....
оптимизм ихорошее настроение
бери больше, кидай дальше, отдыхай, пока летит...