Сад и огород

Кто подскажет самый урожайный, Ремонтантные сорт клубники?

Сорт который за максимальное малое время, дает максимально большой урожай! Такой сорт есть, это знаю точно, а вот названия не помню! Прошу помощи! Заранее всех благодарю!
это сорт Фея-сашка)))))))))))))
Елена Степанова
Лучший ответ
А я в этом году позарился на "Всемирный деликатес" Уж очень эффектно смотрелась рассада с ягодками. Буду ждать.
Роза Шинтаева
В этом году попробовала сорта " Русский размер " и " Моковский деликатес",сорта очень понравились.
Жанат Жусупов
Очень отзывчив сорт ЕЛИЗОВЕТА, пока самый урожайный, при хорошем уходе. Садить пореже, тогда будет толк, ягода идет с лета до глубокой осени. У нас даже уходит под зиму с невызревшей и много.
Альфия Файзрахманова Сан Андреас лучше на много
Чушь-это всё.Сорт определяет урожайность не более,
чем на25 процентов от возможного. Где будете выращи-
вать? Откр. грунт или теплица? В почве, торфе, минер. вата?
Может навертикальных шестах, в мешках? Какой объём
работы Вы готовы выполнять? Сколько Вы готовы рабо-
тать, 20 часов в сезон или 20 часов в сутки, без выходных?
Определитесь и ДЕТАЛИЗИРУЙТЕ вопросы... Люди, выращивающие
клубнику серьёзно-за сезон работы-покупают дачи в Крыму.
Определяйтесь и УДАЧИ Вам.
Д)
Димон )))))))
Роза Шинтаева Все приоритеты расставлены верно. Солидарен.
1)Клубника F1"Московский деликатес".Ремонтантный, крупноплодный гибрид, начинающий созревать на 2 недели раньше других сортов. Сбор урожая уже через 4-6 мес. после посева и продолжается до конца сентября. Растения отличаются повышенной продуктивностью до 0,8-1,5кг с куста. Длинные цветоносы облегчают сбор ягод и придают допол-ю декоративность растениям на балконах, в контейнерахи подвесных кашпо. 2)Земляника крупноплодная "Королева Елизавета".Культура независимого светового дня, плодоносящая без пауз, формирующая и на усах крупные ягоды до 50гр. При объёмном обеспечении корневой системы (крупный вазон) "Елизавета" выглядит типично ампельным растением. 3)Земляника F1 "Фреска".Ремонтантная, начинает плодоносить через 5-6 мес после посева. Ягоды крупные ароматные сред. массой около 25 гр. Обильное и непрерывное плодоношение продолжается с июня до заморозков.