Сад и огород
ПАРАДОКС:Работающий 25 лет садовником,не знает как сделать дереву прививку????
Может быть. Декоративный садовник знает все приемы стрижки кустов, а как садить клубнику не имеет понятия.
Интересно, а какой ответ вы ждете?
ничего удивительного
Ни какого парадокса. Люди учаться на разные профессии мастер цветовод-декоратор и плодоовощевод. Один мастер работает только с цветами, а другой с овощами и древьями.
Век живи, век - учись....
Почему парадокс, Вы думаете, что садовник, должен обладать знаниями о прививке! Это не так! Прививка сложная наука и не всегда у профи она получается. А если думать как Вы, то получается, что кто работает с коровьим навозом, тот должен и уметь доить корову!
Не все даже агрономы умеют это делать.
Не было надобности делать прививки вот и не знает, а кризис заставил. Нет работы все идут на уборку территории.
парадоксы:
у гаишника угнали машину и найти её не смогли.
кардиолог умер от сердечного приступа.
окулист ходит в очках -7,5
богатейшая страна - поднимает своим капиталом экономику других стран, а сама в заднице (догадайтесь о какой стране речь)
принимают кучу законов - под которые не выделяются деньги для реализации (к чему тогда принимать такие законы... )
у электрика со стажем 35 лет сгорела переноска, намотанная на барабан от превышения допустимого тока (как будто он и не знал о электромагнитной индукции)
продолжить можно долго и нудно - но факт есть факт - "не все то золото, чт о блестит, не все то солнышко - что встает" - а наличие ученой степени - тоже не свидетельствует о мудрости человека. Вот как-то так. Так что чему же удивляться в случае с садовником? =)))
кардиолог умер от сердечного приступа.
окулист ходит в очках -7,5
Ну в жизни всякое бывает...
А кто то может решить вопрос с прививкой березы? чтобы получить плакучую форму? Я искал методику так и не нашел..