Сад и огород
Что можно посадить в этой емкости что бы расло всю зиму?

Можешь посадить помидоры" черри", можешь огурцы (самоопыляющиеся) . А я бы посадила зелень-зимой обычно не хватает витаминов!
Зимой слабо все растет, света не хватает. Подожди до весны. Можно и на улице выращивать в этой емкости ампельные растения - оч красиво будут п етунии ампельные стоять или подвесить можно.
кошачью траву
Укроп кустовой петрушку листовую и салат растут прекрасно
у меня в такой калачики растут.
Посейте партенокарпические (самоопыляющиеся) огурцы. И когда зацветет - просуньте цветок в бутылку - вот удивите своих гостей таким чудом!!!! Огурец в бутылке вырос!!!!
Я в похожие емкости в феврале сажаю семена петуниии махровой, а весной отвожу на дачу, и цветет она все лето, украшая крылечко.
Для посадки зелени сейчас недостаточно света, и расти она будет плохо.
Рости может что угодно. а если хочешь чтоб в пищу употреблять, петрушка. Надо было осенью с участка выкопать и была бы на столе зелень всю зиму, весну и т. д. Но кроме полива её нужно опрыскивать, это если на подоконнике, а если на балконе, где температура пониже, чем в квартире, то не обязательно.
тараканов)))
что ваша душа пожелает, сажайте и ухаживайте...
на что ума хватит, то и сажайте
я бы генань посадила на зиму, а летом высадила бы в огород
У меня в такой 3 перца с весны растут, можно еще фасоль, но ей будут нужны палочки, чтобы виться...
Если сейчас посадить лук, то к Новому году вірастет зелень.
3 помидора -такие балконные семена есть, сажали, плоды гроздями....
Канаплю
Посадите салат или базилик.