Сад и огород

моя мама выращивает фиалки а мне сказали то чо нельзя это к похому? правда ли это?

О-О! Елена Кульчицкая ближе к сути. . Если бы это действительно было так, то Вы говорили б о вашей маме уже в прошедшем времени.. да и ответ на этот вопрос знали б уже и без нас! Но ваша мама, к счастью, всееще их выращивает--значит, и ответ напрашивается сам собою..
Евгений Фильчев
Лучший ответ
Угу... как что-то красивое-так низззя, к плохому! Да здравствует серая посредственность и лук в баночке на кухне!
У меня фиалок 16 сортов, кроме удовольствия ничего не приносят. Не верь всяким глупостям!
Сергей Цацук
нет, скорее наоборот.
Сергей Попов
Это неправда. Это лёгкая форма мракобесия. Кактусы к одиночеству, папоротник к смерти, пальма к анорексии.. . можно придумывать всё что угодно. Главное, что люди ВЕРЯТ!
А вы не верьте. Делайте, что хотите.
20 лет выращиваю и ничего себе.. .

Askar Mustafa
молодец мама, выращивает такие прекрасные цветы, а вот тебя вырастила с предрассудками почему-то.... НЕ ВЕРЬ!
Да чушь все это! Конец света придумали и до фиалочек добрались... Любые цветы несут положительную энергию, если к ним относиться с любовью))))
всё это предрассутки
К плохому- мусор в голове, а любые цветы несут красоту и радость (если нет аллергии :))
А вы спросите у мамы - ей плохо?
Нет это не правда.
Да ерунда всё это.
Яна Из Рая
Точно не знаю, но советую не верьте в такие вещи и не проверьте это.