Сад и огород
Куда деть разросшиеся комнатные растения? У нас даже холл перед лифтом в подъезде превратился в зимний сад.
кто куда, мы отдаем в школу, можно в церковь!
Созвонитесь с администрациями больниц, общ. учреждениями охотно приедут и заберут.
Напишите объявление в газету, я думаю желающих приобрести растения будет много.
Отдайте в больницу. Сама лежала перед НГ - Там так все убого!
Но что мне понравилось - то, что у вас в подъезде целый сад - какие вы молодцы!
Надо и нам взять с вас пример!
У нас на работе есть зимний сад. Все эти огромные монстеры, брахахитоны, пахиподиумы - туда. Там им хорошо.
Можно в аптеку или поликлинику подарить. Там же есть холлы. Мне кажется, возьмут с удовольствием.
Да это же замечательно - у лифта зимний сад!! ! Мечта моя!
__$$$$$$$____ _____________
так несите свои горшки к лифту! и соседи за вами потянутся.
Можно отдать в больницы, в детский приют или интернат, в отделения банков, в дом престарелых-везде Вашим подаркам будут рады.
Воздух чище будет, и глаз радуется. да и у ребятишек может найтись занятие по уходу за садом.
в школу, в садик... вариантов много
Вам предложили хорошие варианты, вот ещё один.
Сейчас во многих городах, есть клубы или общества любителей цветов. Так вот можно с ними созвониться и узнать у них когда у них проводятся выставки и вот на этих выставках у вас будет свой стол вы сможете раздать все ваши растения которые вам не нужны или которых у вас очень много. А редкие растения которые вам удалось вырастить вы сможете продать, а также дать консультации всем желающим. тем самым вы поможете всем любителям цветов.
__$$$$$$$____ _____________
ну представляете? я свою манстеру в ведерном горшке поволоку на другой конец Москвы?
... ее пару месяцев назад раз пять уронили... и она стала, как карагач...Какая выставка?