Сад и огород

Чему верить??Купила семена томата "Снежный барс". На лицевой стороне пакетика написано:" Не пасынкуется", а на оборотой

Ве
Ветта
В "русскои огороде" не указывают иногда какое растение (особенно цветы) многолетнее или однолетнее и особенно не любят указывать высоту растений. А описание сортов такое, что создается впечатление, его скопировали с одного пакета.
А инэт-магазин в этом году оформлен вообще безобразно. Написано название сорта, а какому растению это относится можно только гадать. Ещё можно зайти в подробно и неизвестно найдешь ли там всю информацию, которую бы хотел.
Александра Беденок
Лучший ответ
Ветта В прошлом году вообще меня разыграли. Приехала на дачу сажать капусту, а в пакетике капустном были огурцы..Купила кларкию превосходную, выросла эшольция, ну совсем не на месте.. Кому сказать??
А что это за сорт, он что белого цвета? Про пасынки узнаете со временем.
Юлия Смирнова
Ветта Да нет, обычный сорт, красный, До 300 гр. плоды, для северных районов написано. Может и ничего особенного, не дорогой...
Но сам факт, меня возмущает, как-то безответственно подходят к этому. А , если кто верит??
вы знаете на ввц в павильоне РС (русские семенаили росийские семена) раньше на втором этаже сидел агроном от фирмы, и он сказал, что таких томатов не бывает! есть с мало развитыми пасынками, но они все же есть на всех сортах, а совсем не пасынкунтся это рекламный ход
Ветта Согласна. Но здесь, явная путаница. На обороте-то и помидор уже превратился в Высокорослый, и описывают, как остановить рост.
Просто , видимо пишут так на всех подряд пакетиках.Мол разберется , кто сажать будет. В этом году ест эта небрежность..
Я тоже с этим сталкивалась. По поводу пасынкования у меня подход свой - я все пасынкую. Выращиваю низкорослые, не люблю загущения. В этом году решила на высоких и крупных поупражняться.
Кстати, Татьяна, что по поводу Рязанской области мне не пишешь? Не те края?: -)))
Игорь Менжул
Максим Зыков я тоже не люблю когда густо все отрываю, особенно не люблю когда кусты с низу широкие, зайду к соседки она ничего не обрывает, так и хочется покрамсать
Ветта Я не прочитала про Рязанск. обл. Я родилась в Клепик. р-оне., Р.п. Тума..
Часто на обратной стороне пакетов напечатано одно и тоже, в том году обратила на это внимание, когда сажала цветы и искала особенности ухода.
Alexandru Stajila
Ветта Согасна, мне такое не нравится...
можно один кустик делать как написано а остальные как обычно
Ветта Да я разберусь, меня возмущает сам факт безответственности.
Интересно что это за сорт.
Ветта Да обычный , наверное ,сорт, название красивое.Прочтите комм Ольги Шибалиной я писла..в этом вопросе..