Сад и огород
Купила семена томатов для открытого грунта, а в теплицу если посадить, то будет-ли урожай?
конечно. я и в теплице и в ОГ одни и те же сора сажаю, среднерослые, на улице вырастают 0, 8-1 м, а в теплице до потолка и кистей больше поэтому и спеют раньше на месяц
Ирина Гросс
А у меня в открытом грунте томаты около 2-х метров в высоту были.
Будет НЕ волнуйтесь
Будет.
Но может оказаться не целесообразным.
Чтобы использовать по максимуму объем теплиц, лучше сажать высокорослые сорта.
Но может оказаться не целесообразным.
Конечно. но в теплице лучше сажать высокорослые сорта.
Лет 30 мы и до гас родители столько же сажали перцевидные томаты высокорослые только на улице. А потом несколько лет назад у нас прошла волна практически поголовной фитофторы... ((( Пропало всё и у всех. И с тех пор мы эти же сорта переместили в теплицу. И, знаете, урожай меньше никак не стал- наоборот- ещё больше стало помидор! А низкорослые сорта не вижу смысла сажать в теплицу.
Да будет, конечно. Но высота может быть выше заявленной на упаковке...
Конечно будет, но смысла нет ими место в парнике занимать. Отплодоносят быстро и урожай маленький. Они обычно низкие.
Будет конечно. От тепличных они отличаются только высотой куста, быстрым завязыванием кистей и устойчивостью к некоторым заболеваниям. Так же у них вегетационный период короче, чем у тепличных...
Будет .
Будет урожай. Кусты будут выше, а помидорки крупнее, и в кисти помидорок будет больше. Но так как в теплице нет ветра, придется кустики трясти, чтобы произошло опыление Это мелкие, а вот крупные у меня почему-то в теплице гнили, а вот у соседки все хорошие были.
ну если соблюдать все правила посадки и выращивания то конечно будет
бууууудет, только создать условия менее жаркие, т е чтобы было постоянное проветривание. Только к чему? Посадите на улицу, они себя будут лучше чувствовать
Урожай будет, нужно создать благоприятные условия