Сад и огород
А Вы зимой скучаете по даче?
Очень скучаю! там очень хорошо, т. к. можно полежать, отдохнуть на солнышке, поесть ягодки! и просто морально расслабиться, уехать от пыльного города, и насладиться природой! А еще у меня родился малыш, и мне просто не терпиться его свозить туда, чтобы он тоже там мог поесть ягодки, поиграть в песочнице и т. д.!
да и даже очень
Я зимой на ней живу.
ИШШО КАААК!!! !
У меня там речка, озеро... ААА,, ,
Пора крючки точить, блесенки чистить.. .
У меня там речка, озеро... ААА,, ,
Нет.
Некогда скучать.
Безумно скучаю птичьки, солнышко, шашлык лето ау!
Я живу в доме с участком, так что имею возможность любоваться грустными заснеженными грядками прямо из окна. Честно говоря к осени уже надоедает возиться, перекапывать, пересаживать и первое время абсолютно не скучаю, а даже рада возможности отдохнуть от всего. В начале января еще думала, что не слишком скучаю, но стоит только купить первые пакетики, а тем более что то посеять на рассаду как появляется"зуд" в руках. Теперь проходя по участку мечтаю что где посажу, как переделаю то что было.... И уже нетерпится возиться с землей.
нет
Конечно скучаем, поэтому ездим туда и зимой. Снег расчистить, в баньке помыться, красота.
Очень-очень. Так хочу лето. Там воздух свежий, тишина. Красотища.
Конечно, а кто по лету не скучает
скучаю, но если бы была возможность ездить туда зимой, думаю скучала бы меньше
Безумно
нет... я там бываю часто....

Да!
... а мы иё посещаем ...птичек синичек подкармливаем - они нам пока ждут из коры на деревьях всяких зимующих выклевывают ...некады скучать - снег идет ...любуемси им
да конечно она асоциируется с летом я даже по работам дачным иной раз скучаю начинаю дома цветы пересаживать
я и зимой на даче бываю
По самой даче да, а по работе на ней... скажем о грядках нет=))))
Очень скучаю по дачном уюте, посиделках у камина, по прекрасной рике и чистому лесному воздуху, шашлыкам.... эх
нет
Все дачники скучают. Но чтобы меньше скучать, мы общаемся на дачном форуме Ладный дом - domlad.ru
Виталий Игнатов
Благодарю за посыл...
канеш.... вот жду весну
чо по ней скучать, она же дача (С)
Карцева Татьяна
Зимой скучают по лету, а по зиме летом.
очень скучаем!!! очень не хватает тепла и дачного уюта!!!