Сад и огород
Почему многие так боятся и не любят комаров на даче? Я, например, не боюсь и люблю, и зимой скучаю по ним и по укусам...
И по комариному писку скучаю. Дело в том, что они помогают обновить кровь... Забирают отрицательную энергетику. Шанс подцепить заразу даже ниже, чем получить грозовой удар молнии в дом... И приятно видеть, как они со своим наполненным кровью пузом взлетают вверх, приятно попискивая...
Вы оригинал, единственный в своём роде.
комары это беда. Противные они твари.
Заведи дома клопов.
Не комары, конечно, но зато круглый год будут кровь обновлять.
нашли о ком вспомнить
Lubow Blumenstein
Да))
Гыыы значит вы комаров не видели... Вот у нас- если летом форточка открыта, залетает, хвать кусок сахара их сахарницы и тикать (хрен догонишь!)

Значит у вас мало комаров. Сделал вывод. В некотрых места, например в Карелии комары могут закусать до смерти.
Есть еще люди толстокожие, толстые, их не то что комары, слепни не берут.
я был на Кижах, так там комары---как воробьи )))))) так чикильнёт, что сразу разлюбишь...
А Вы сифилис подцепить не боитесь)
Вы после укуса не чешетесь, видимо?
Я только недавно узнала, что не у всех после комаров жуткий зуд со сдиранием кожи, думала, все так маются, просто терпят)
Любовь конечно своеобразная. Наверное наших сибирских комаров, мошек и всего остальное не видели. Иной год в накомарнике дохнуть не дают. А так конечно замечательно! Лето, дача, комарики за окном...
Кровь можно обновить, сдав её в пункте приёма крови... Можете попросить медсестру по пищать, как комарик!
Я в той огромной массе людей, которые не любят комаров. Ну не вызывают они у меня сипатию!
Что за бред? Это сколько крови у вас должен высосать комар, что б она обновилась? 100 мл, не меньше. Если вас укусит такое количество комаров, вы сдохните от анафилактического шока. И разве вы не в курсе, что комары перед укусом впрыскивают какую то дрянь в вас? Так передается малярия и др говно.
Вы меня прям заинтриговали!)) Давно не была на Ответах, но на днях зашла и увидела ваш вопрос про все тяжести на даче - посмеялась от души ( не в обиду ) , а сегодня вообще шедевр - ода комарам, я такого никогда не встречала.
Такая скукота тут, одно и то же мусолится ежегодно, а вы прям новую струю крови со своими комарами сюда внесли ))). Молодец! Только от чего пессимист то такой? Я думаю вы скрытый оптимист, если так вдохновляетесь комариным писком))).
Жду новых вопросов....)))
кровь пьют самки комара - они без этого не могут откладывать яйца
Умерло 26 человек в южном городе я летом их кормлю
Кстати вы правы, что комары забирают отрицательную энергетику у человека. Я как-то услышала такую мысль где-то и мне стало интересно, так ли это? И решила сама проверить это у себя с саду. Вечером стала копать, садить, как раз был просто рой комаров, заколебалась их отгонять, а потом успокоилась, стала думать хорошие мысли, смирилась, Пока я настраивалась, они еще летали и кусали, но я их не отгоняла, настраивалась на умиротворение и знаете, их стало меньше, а потом если кто и летал рядом, то как-будто не видел меня. Еще тоже сделала эксперимент, каталась на велике в лесу, комаров было море. Один вечер я каталась злая, плохое настроение было, так стоило мне на минуту остановиться вся была в комарах. А другой вечер, я каталась в этом же лесу со спокойным сердцем, хорошими мыслями и добрым отношением ко всему, комары словно меня не замечали. Такой вот эксперимент. Поэтому я желаю вам не копить в себе отрицательную энергетику, если не хотите, чтобы вас кусали комары. И еще если вас кусают комары это первый признак, что надо успокоится, всех простить, и по доброму ко всем относиться.
Александра Паленко
Просто когда злишся, чтлнуешся, суетишся, беспокоишся давление подымается, человек разгоряченный, больше потеет. А комары летят на тепло выискивая капилляры поближе к поверхности кожи. Вот поэтому получается, что кусают больше когда человек взволнован. Вы думаете мало кусают влюблённых занимающихся любовью на природе, как раз таки на оборот. A у них злой энергетики точно нет в те моменты. :D
Вам бы в центр крови, регулярно для больных свою кровь сдаввать
Мазохист
а вы знаете какая я после лета? вся в вавках
Он юморист !!!
Жирные такие, я им в детстве не сильно прибивала, потом отрывала лапки и крылья, иногда пополам рвалрсь.... но пшикалки помогают и лампы от камаров тоже. Еще всос у них один и тот же, выпьют у кого го нибуть не руского придурка а потом этим всосом к нам лезут
†the Many Faces† †vogel Der Welt†
Когда они мне тааак надоедали я тоже отрывала им лапки и т. д. бл* как они меня бесят оооо боже я бы планету взорвала от этих маленьких мерзких гадов!!!!
Потому что они вампиры
Если нет жуткого зуда после укусов, то можно и не обращать внимание, а у меня так жуть.
они противные и после все чешется
мазохист?
бррррррр ненавижу комаров
Комары являются переносчиками различных болезней
Лично мне комары не очень нравяться. Их укусы чешутся и зудят. Летом их очень много у озер и водоемов. Обычно я пользуюсь средством от комаров и клещей.
я их не люблю лишь потому, что кусаются больно. и укусы потом чешутся. да и крови жалко для них!)))
Lubow Blumenstein
Ага))))
Потому что все люди разные, то что нравится одним не нравится другим. На вкус и цвет товарища нет.
Наталия Петричук
Не согласен
Смотря как ты на комаров реагируешь (может и в энергии дело) я их вообще не замечаю хотя живу в сибири из тут прес не комара а слоны!
вот это альтруизм: D (или как это назвать применимо к комарам)
Я так понял, что это единственная живность на даче которую Вы бережёте подкармливая.
Данил Волошинов
Нет, кошек уличных кормлю очень часто, даже не жалею денег на хороший корм...
Малоли на кого он садиля ...фу
Ну ты и мазохист! Или как там называют таких людей))) Комары переносчики инфекций.
они пьют кровь и больно кусаются
тебе что укуса мухи не хватает ???лучше люби быть здоровой как вегатеранкка, и еще читай инцеклапедию о насекомых ;)
Таир Алиев
Лучше люби быть грамотной, как отличница, и еще читай энциклопедию о словах.
Словариком тебе по головке
Потому-что людем мешают сидеть за столом кусаются больно
и много других причин.. Конешно если люди которым нравится
Комары, Но таких людей мало
садо-мазо, блин!
Смотрите чтоб переносчик болезни один из видов комаров не сьел вас
мазохист
ты чего? они же кусаются а потом этот укус чешется. и становится неприятно. а как правило на дачах занимаются садоводством часами!
бред
Эти ваши любимчики года 2-3 назад чуть не убили моего лучшего друга. Ну конечно мне они тоже нравятся, потому что не где не слышно криков ,,Ай блядь комар укусил,, или ,,Алё спасай у меня в футболку комар, щас меня заразят ААА!,,
просто их не любят потому, что у многих людей на них олергия. У меня на любые укусы олергия
Наталия Петричук
А так вот оно че
охуеть
Просто комары в природе более опаснее чем в городе, и они кусают животных а потом вас. Где жарче там опаснее насекомые, в Африке там мухи и комары ядовитые. И не думаю что комары укусят сперва вас а потом других людей.
...
сходи к психологу и проверь болевой порок